Volume 279 pages
2025 year
Нити судьбы. По ту сторону барьера 2
About the book
Когда-то судьба забрала у неё родителей и дочь, но взамен подарила новую семью. И вот снова совершила обмен. Проклятое Равновесие. Как же Лайя ненавидела его, ещё с детства. Но что бы там ни решила судьба на её счет, она никогда не покорится. Будет бороться до конца. Поэтому своё Равновесие Великие силы, Создатель, Вселенная и любая другая высшая сила могут оставить себе.
вау...жду продолжения как ни одной книги в жизни! автору низкий поклон и признательность. спасибо за то, что могу читать подобное и переживать такие эмоции!!!!
mf_6539771667070728, спасибо за отзыв!
С одной стороны хочется узнать чем же всё закончилось, как всё сложилось у героев, с другой - вообще не хочу, чтобы герои «осели и успокоились». Читала и «первую» версию Нитей и «вторую» и всё так же - пребываю в диком восторге, т.к. сама история вообще не похожа на других авторов, мне нравятся их отношения, взаимопомощь, любовь, диалоги, мой любимейший юмор, нет мудрёного языка повествования - всё тут для меня «вкусно». Нет «дурацких», «недозрелых» героев, что меня очень цепляет. Они все с мозгами!!!! А я так устала от глупых книг…тут хоть могу получить удовольствие и насладиться всем… и,да, у Эмили Ли я не наблюдала ни в одной её книге «высасывание сюжета из пальца». Что очень меня радует. ☺️
Кстати, в этой части меня «накрывал саспенс». Читаешь, а потом оп! И как представишь силу и мощь действия героя и тут же по телу побежали мурашки. Оч.клёво!
Ну что тут сказать? Любовь, возникшая с первых букв этой серии, не увядает ))
Хоть мы и знаем, что будет в будущем у героев, но их приключения выбивают слезу. Автор пишет талантливо и проникновенно.
С нетерпением жду продолжения. Отдельное спасибо автору, что выкладываете целыми книгами! Это сохраняет эмоциональное состояние от прочитанного.
И, конечно же, уважаемая автор, продолжайте радовать нас иллюстрациями. В ваших книгах они уместны и не опошляют содержание.
ЛАНА АХМАДУЛОВА, спасибо за теплые слова и ожидание!
Хорошо, но мало, конечно. И вообще, книга переживательная, неожиданные повороты в канве и туманное будущее. Надеюсь, что автор разрулит ситуацию с тупиковыми безисходностями к моей радости и надеждам.. жду продолжения.
Спасибо.
inetti1962, спасибо за отзыв!
Спасибо большое, автор, за эти часы, проведенные на эмоциональных качелях. Ревела я от души, смеялась и смущалась тоже. Сколько же Лайе ещё надо выдержать, чтоб уже настиг её покой. Невероятно сильные женщины, новые (красавчики ??) герои, новые локации (невероятно красивые). Эта книга заставляет смотреть на события шире, понимать и принимать решения героев. Нервная дрожь переживания не отпустит меня теперь до следующей книги? Эмили, сжалься над нашими слабыми сердцами? с нетерпением жду продолжение ???
Kayara Nightingale, спасибо за отзыв! Продолжение активно пишется!
лежали раньше рядом, и не раз, но сейчас, когда
Внутри помещения были наложены чары
выжигая собственное имя на душе. – Фенрис Эарендил, – сдавленно ответил он и поднял на них холодный, надменный взгляд. Корона
рубашка и штаны. Глубоко посаженные серые глаза изимца смотрели на неё со странным сочетанием жалости и какой-то злой иронии.
же положении. Лайя тихо усмехнулась предусмотрительности эльфов. Молодцы. В этот раз подготовились. И чтобы не гапредстоящую
Reviews, 11 reviews11