Reviews of the book «В плену альфы», 27 reviews

Что думаю о книге, да я в шоке! Прочитала все три! Как говорится: Слов нет, одни мысли! Забросила свои любимые турецкие сериалы и вот уже 4 месяца сижу на вашем сайте и читаю все подряд! Захватило! Интересно, захватывающе! Благодарю авторов от души за их труд, фантазию и хорошие концовки! Только огорчает, что очень много ошибок! ?

Это первая книга трилогии, рассказывающая о непростых взаимоотношениях сильных мужчин и их трепетных подруг.

Он - миллионер, сильнейший хищник, модифицированный Альфа. Прошедший через ад экспериментов в тайной лаборатории, не верит никому и ищет пару.

Она- омега, выживающая в нищете со своим бедовым братцем и, скрывающаяся от Альф, любому из которых необходима. Только весьма необычное хобби, помогает ей сохранить в себе доброту и силу духа.

Встретившись, они смогут найти путь к сердцам друг друга и обрести счастье не только сами, но и принести его своим друзьям.

Шикарная книга, да и вся серия!!! Обажаю её!

отличная сказка про оборотней и их истинные пары. про отношения между мужчиной и женщиной. про то как сложно меняться и как это меняться ради других. , не потому, что надо, а потому, что самому приятно ;)

Самый главный минус этот автора орфографические ошибки. Огромное количество повторов одинаковых фраз во всех книгах. Затянутое повествование с одинаковыми постельными сценами и эмоциями и только в конце идёт хоть какая-то динамика, а потом опять облом.

Книга очень понравилась. Давольно насыщенно, интересно. Много любви, интриги, и остринка есть. Ну как то хотелось бы чего то еще, осталась какая то незавершённость. Плюс не раскрыт секрет лаборатории, не понятно кто стоит за всем этим. Ну может в следующей книге станет ясно. А так супер.

интересная, просчиталась легко за пару дней, интересно что серия про Варга, но каждую можно читать отдельно. спасибо автору

Очень интересная книга. История любви оборотня к своей любимой трогательная. Очень здорово, когда мужчина оберегает, бережёт свою женщину.

Прочла…Мало сужета, диалогов, описания окружающей среды/обстановки.Мужчина как мальчик в пубертатном периоде бегает, а главная героиня безвольное, принявшая свою судьбу согласна на всё…Скучно. Любовных сцен много, но уныло, приторно…

Очень понравился сюжет, отличное описание. Немного не дотягивают интим сцены. Но да ладно. В целом всё очень даже. Читала не отрываясь, Альфа конечно огонь. Люблю злыдень, которые внутри на самом деле плюшевые, но не для всех конечно, а только для омеги.

Иии? Где нормальное завершение истории Варга и Алены? Мне ещё две книги про других персонажей прочитать, чтобы узнать итог? ?‍♀️ Плюс ко всему куча ошибок.

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
$1.83
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
25 August 2022
Writing date:
2021
Volume:
250 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 676 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 426 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 451 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 466 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 388 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 551 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 342 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 430 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 324 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 476 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 43 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 24 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 42 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 20 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 33 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 93 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 17 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 61 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 92 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 80 оценок