Reviews of the book «Третий ход», 3 reviews

Думаю, что писатель Емельян Марков- настоящий! Явление такого писателя-это свидетельство того, что русская настоящая литература после Достоевского и Бунина не умерла!

Непрестанное признание в любви. Не мытьем так катаньем. От первой страницы до последней. Прямое, опосредованное, молчаливое. Признание в любви на 320 страницах. Этой самой взмалмошной Миле. И когда Колодин покидает почти повествование (во второй части) его (а не Чинарева) признание в любви Миле продолжает звучать фоном. Многослойные ассоциативные шутки, церковный юморок, бытовые, в том числе, экстремальные, сценки безумных выходок, пожаров, жанровый социальных срез, колокольные перезвоны, а фоном - оно. Только события 93-го года как бы выключают его звук, любовное признание немеет, останавливается на полуслове, но потом - опять, из самого октяьбря 93-го года вырастает всё то же.

Review from Livelib.

Важен тот момент, что это новая редакция романа, его обновленная и переработанная версия. В целом, думаю, роман в этом виде производит несколько иное впечатление, нежели его первый, опубликованный в 2010 году вариант.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.17
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
04 January 2017
Writing date:
2020
Volume:
270 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-92188-1
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,7 на основе 18 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 82 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 3659 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 3491 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок