Любовь хищников

Text
44
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Эльвира Осетина in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Любовь хищников
Любовь хищников
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,09 $ 3,27
Любовь хищников
Audio
Любовь хищников
Audiobook
Is reading Игорь Меньшов, Катя Роман
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
16 February 2022
Date written:
2018
Size:
350 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Любовь хищников by Эльвира Осетина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Любовь хищников
Audiobook
Is reading Игорь Меньшов, Катя Роман
$ 2,17
Book is part of series
«Горячие ФЛР-однотомники»
Два сердца для меня
Стая для ведьмы
Демон и(ли) дракон?
-5%
Quotes 8

перед тем, как его всё же смогут убить, он до этого

+3nastya.guchenko

Я горько усмехнулась, вспоминая все мои разговоры с подругами. – Вот так и помру девственницей, – вслух сказала я сама себе, – в лесу от голода… Потому, как второй рюкзак с едой я как раз оставила на поляне. – Ну, хоть не от холода, – нервно засмеялась я. Интересно, а когда говоришь сам с собой, да еще и вслух – это не признак сумасшествия?

+1Zulize

куда-то в глубину сада. Находиться

0masyanya07081983

только что узнала. Получается, что существуют целые кланы оборотней, которые не умеют обращаться. И этим

0android_4eefb6f6-017b-1000-0000-000000000000

Своим угасающим сознанием, я поняла – это хищники… они нашли меня и начали драть, вгрызаясь в мою плоть… Но я даже испугаться не успела…. Благословенная темнота поглотила мой разум…

0vk_156011310
3 more quotes

Отзывы 44

Сначала популярные
Анна Кравченко

Первый раз столкнулась с книгой данного автора. Честно говоря, начала читать, так как впечатлил дизайн обложки и название. Думала, что это очередной типичный роман, которых сейчас очень много и все похожи. Оказалось, совсем наоборот, с первых же страниц книга захватила моё внимание полностью, было интересно что же будет дальше. У автора очень хорошая фантазия, мне понравилась стиль написания. Я даже предложила её своей младшей сестренке, она любит подобные истории.

pushkar.irina1

Второе произведение у данного автора, с которым я знакомлюсь. То, что подкупает с первых страниц – книга написана простым, понятным языком, читается и запоминается легко. Сюжетная линия есть) Спасибо)

mamaali

Хотела ещё добавить к моему отзыву: почему обложка не соответствует описанию героев? Героиня темноволосая и с короткими волосами, а близнецы- блондины. Интереснее читать, когда героев представляешь такими, какими их видит автор. И если я понимаю правильно, автор согласовывает обложку. Всем остальным довольна!

julcik.a

Не могу сказать, что читала в захлеб. Сюжет неплох, местами захватывающий, но повторно не прочитала бы. Очень много ошибок. Сначала старалась их не замечать, но их так много, что это стало просто невозможно…

android_free_1ebd9394-017c-1000-0000-000000000000

неоднозначно, хотя книга захватывает, встречаются ошибки, но это вопрос е издателям.Прочитала с интересом, хотя феменистка, сидящая у меня внутри, возмущенно трепыхалась.Впрочем в чужой монастырь..Один вопрос, родители за 25 лет исчезновения дочери нормально себя ощущают?

Оставьте отзыв