Reviews of the book «Решалы для (не) Дюймовочки», 13 reviews

Поздравляю с новинкой! Автору сил и вдохновения! Книги побольше читателей! Всем приятного чтения)

salinafridman, спасибо за вдохновение!♥♥♥

Хороший мужик в наше время редкость, а помноженный на два, вообще! Это Лизе награда за предательство самых близких людей. Как здорово, что всё хорошо закончилось! Спасибо, автор, за такую искромётную, горячую историю!

Замечательная книга! Люблю книги про пышных героинь, которые несмотря ни на что становятся счастливыми! Очень рада за Лизу, которая несмотря на столько сложностей и предательств нашла свое счастье! Аж дважды!

Как всегда отличная книга. Автор хорошо пишет. Не скучно,не затянуто. Интересный сюжет, интересно наблюдать за характерами героев.

Это просто класс! С первых страниц кипят страсти, хочется самой идти в книгу и придушить кое кого. Очень понравилось, что героиня не сдается, а строит свою новую, счастливую жизнь. За двух красавцев Илью и Олега — отдельное мурси, мжм это прямо мое!

В книге много экшена.

Главная героиня узнает, что её муж и сестра в сговоре, хотят её убить, ради её бизнеса (который она построила сама)

Сестра еще и наркоманка, и муж хотел потом и от неё избавиться.

Героиня обращается к своим друзьям из детства (Решалам). И понеслось. Все злодеи получат по заслугам. А главная героиня и ее Решалы обретут счастье. Книга в жанре мжм и многомужество, все как я люблю. Вкусные горячие сцены добавляют истории огонька и перчинки.

Очень динамичная история, я читала не в силах оторваться. Спасибо автору! А ещё в восторге от красавицы героини. Про мужчин "решал" вообще молчу. Заверните, пожалуйста. И приятно, что окончание книги прям такое, как и хотела)

Это просто атомный коктейль из страсти, мести и экшена! Очень круто, что героиня 54 размера. Понимаешь, что это не приговор. Она не сломалась после предательства, а нашла двух богатырей из прошлого. Илья и Олег - идеальный баланс нежности и защиты. Рекомендую всем, кто любит, когда за правду бьют морды, а обнимают сразу вдвоем

Все-таки хорошо, когда с детства у тебя остались друзья, влюбленные и надеющиеся на что-то.

Тут и мужа можно наказать, и проблемы решить и найти личное счастье.

Почему бы и не втроем? Не оставаться же кому-то несчастным)

Яркая история с неожиданными поворотами и решениями. Лизе повезло, что у нее были друзья из детства, которые помогли. Ситуация вообще-то страшная, но все обошлось. Спасибо за историю, которая держала в напряжении до конца.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
71 ratings
$2.35