Reviews of the book «Сияние чёрной звезды», 16 reviews

Книга меня захватила, прям как пришельцы нашу планету))) Живой, насыщенный сюжет держит в напряжении, и не даёт заскучать, прочитала залпом. Персонажи получились неподдельно настоящие, свойские, если можно так выразиться, что очень радует. Спасибо!

Спасибо автору! Книга шикарная. Главная героиня с дракончиком и калбосой порадовали. Сашка и Лелик второстипенные, но такие милые, что без них книга стала бы бесцветной. А то как Лёлик стал котом и жутко и забавно.

Необычная история, главные герои забавно между собой переговариваются, прям няшечки такие, не из пугливых) А сюжет, он просто поражает. Такого поворота я не ожидала. Горюн прикольный. А тётку я бы тоже прибила.

Эльмира Шабурова, Комментарий с другого ресурса. Там книги удалила, а коммент жалко. Поэтому перенесла сюда.)

Бомбовскач история!) Спасибо) Читала на одном дыхании не в силах оторваться!) Автору, успехов, вдохновения и море благодарных читателей!) ❤

Тема с пришельцами в наше время не нова, но автору в своей книге удается по-новому взглянуть на проблему вторжения и нарушения всеобщего мирового порядка. Особенно порадовало то, как передается живая речь героев, очень достоверно. Я не самый большой поклонник фантастики, но эту книгу читал с интересом. Спасибо!

Вот как так можно завернуть сюжет? Вроде и страшная ситуация, но автор молодчина, сумела дать отдохнуть от ужасов вкраплениями юмора. Книга чудесная.

Прекрасное начало истории, которая явно не поместится в одну книгу. Читаю с болтшим удовольствием и очень жду продолжения :)

Книга произвела на меня неизгладимое впечатление. Очень качественная и трогательная история о любви, приключениях на фоне гибели мира. Но при этом герои не размазывают розовые сопли, а борются за свое выживание. Друг ГГ прикольный, по-другому не скажешь.

Правильно автор написала, подростки мозгами не пользуются, только гармонны за них думают. А сама книга великолепна, читала с удовольствием, Горюн шикарный, а его «Дану нафиг я пошёл» насмешило, он же почти кощей бессмертный, а он…

Прикольная книга, несерьезно о серьезном и серьезно о несерьезном, так можно описать эту книгу. Читал с удовольствием, увлекает с первых строк. Всё очень интересно и динамично. История с Лёликом это вообще отпад. Не жри что попала и не будишь попадать в такие ситуации.))

Log in, to rate the book and leave a review
$1.53
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
09 February 2022
Writing date:
2021
Volume:
200 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,3 based on 16 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 6 ratings
Text, audio format available
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 5 based on 9 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 78 ratings
Text
Average rating 5 based on 3 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 87 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings