Reviews of the book «Космическая сказка для демонов», 10 reviews

обожаю такие книги, с продуманными героями, вселенной) очень интересно читать) рекомендую автора. сюжет не тривиальный и затягивает.

Книга о приключениях демонов и ангелесы на турнире по магии великих герцогинь света и тьмы. Турнир сорвался, но они спасли планету от космических упырей.) Увлекательно и читается легко) На автора подписалась, интересно будет ли ещё что-то подобное. Успехов!

Повествование – неспешное, но по нарастающей градуса движется к кульминации. Динамика повествования развивается с органичной и необходимой напряженностью, насыщенной, но не перегруженной мелкими подробностями.Язык романа весьма оригинальный и точный в выражениях с богатой лексикой и знанием предмета описания. Автор не использует дешевых популярных жаргонизмов, стилизации под кого-то, у него есть свой собственный язык и стиль. И сие неповторимо и прекрасно! Для меня, как искушенного читателя, эта книга и есть открытие нового автора, который и не читает себя писателем. Но первая проба пера выше всяческих похвал.

Очень понравилась книга, интересное изложение, в меру розовой ерунды и роялей в кустах, место действия тоже интересное, не встречал ещё такого у других авторов, хотелось бы ещё хотя бы одну книгу в продолжении, посмотреть на становления героини.

Автор умеет и юморнуть и напугать и сюжет лихо завернуть. Её книги легко читаются, в придуманные автором миры верится, а героям хочется верить. Хорошая книга, особенно понравилась Сукура. И та часть где Верт всех двоечниками называет.))

Читала и поражалась тому как книга началась с одного, а перетекла в другое. Мне понравилось. Ахер прискорбный это супер имя, а вот закрутка с Саней не совсем понятна. Но мне тут знающие люди обьяснили что нужно почитать другие книги автора и разберусь. Так что пошла читать …

Мне нравится этот автор. Сколько книг уже читаю, не разочаровываюсь. Эта книга не разочаровала. Слог, сюжет – с огромным удовольствием прочитала.

Хотелось бы пожелать автору и дальше радовать нас своим творчеством. Книга о демоне не демоне это круто. В начале думал будит сладкая вата у слезливых берегов, а получил великолепные приключения, слегка припудренные любовью, ну очень слегка.

Не смогла читать. Детские сказки и то интереснее. Такое ощущение, что писал ребёнок не продуманную до конца историю. Задумка хорошая, но исполнение подкачало. Удивляюсь столь высокому рейтингу за низкопробное чтиво. Жаль потраченного времени.

У меня остались не однозначные чувства по отношению к этой книге. Вроде интересно, вроде захватывает. Но и это Но очень большое. Такое ощущение, что это краткое содержание книги. Нет описания окружающего героев пространства, нет чувств и эмоций, а если где-то и мелькнут, то именно, что мелькнут. Думаю книгу надо доделать.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 February 2022
Writing date:
2022
Volume:
190 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format: