Reviews of the book «Ошибка», 210 reviews

Сделка мне понравилась больше! А потом я узнала, что в этой серии есть еще книги, но они не переведены на русский ( Цель и Счет). Но по описанию, там офигительный сюжет, про оставшихся хоккеистов Така и Дина. Плиз переведите книги для нас, фанатов этого автора!!!!!!! Ждем

Книга мне понравилась. Эротики слишком много. Но сюжет бесподобен. Главные герои сильные, с чувством юмора и самоуважением. Книгу читала давно. с радостью перечитаю ее вновь.

Насколько «сделка» правдивая, настолько это продолжение неискренне. Вообще не веришь героям. С чего вдруг он на нее так запал, что она в нем нашла, кроме внешности? Да, описываются моменты, когда они вместе. Но в это просто не верится, и книга превращается просто в эротику. Сделку было интересно читать, там реально было ощущение чувств между героями. А тут… ощущение пустоты.

Замечательная книга! Читается легко, написана с чувством юмора! Впрочем, как и другие произведения автора! Рекомендую всем любителям лёгких , молодежных, любовных историй!

Из за отзывов решила, что книга не очень. Зря поверила, книга потрясающая, как и первая «Сделка». Как жаль было Логана вначале и как я рада что встреча с Грейс изменила его жизнь,и с отцом в том числе. Кстати за это спасибо тренеру. Их интимная жизнь, это конечно что-то. Читала с улыбкой, хреновы кролики. Спасибо автору.

Прочитала 2 книги из серии. «Ошибка» так же как и «Сделка» читается очень легко. Написано простым языком, читается в захлеб. Сюжет примитивный, но тем не менее затягивает. Много смешных моментов, есть где и взгрустнуть.

Книги хорошие, советую к прочтению))

серия меня так захватила, что пришлось прочитать оба продолжения на английском) так вот, ошибка – самая слабая книга серии, на мой взгляд. а самая интересная – про Дина (the score). перечитала ее уже 3 раза) ещё у эль Кеннеди есть обалденная серия из двух романов him и us.

Прекрасная книга. Очень все отточено. Герои интересные, нормальные, без идиотизма и излишней болтовни. Прочитала за пару часов.

Начало хорошее было, потом все пошло на спад. Мне серьезно пытаются втереть, что Логан не мог забыть несколько месяцев девушку, которую знал 8 дней? А что не день? Слишком быстрое развитие, да и Грейс уж очень чувствительная. Эта драма между ними просто раздражала, ну а другой конфликт книги решился прям под самый конец.

Алина Морозова да, согласна, испытала те же мысли при прочтении

После прочтения первой книги не задумываясь взялась за вторую. Но к сожалению мои ожидания не оправдались, что ни может не разочаровывать(((( хорошее легкое чтение это конечно плюс, НО, иногда диалоги и действия героев приводят в полное иступление и непонимание, создаётся впечатление что это какой то бред. Несколько раз хотелось бросить уже эту затею с чтением второй книги, но все же пересилив себя дочитала до конца.

Лично мое мнение, книга не дотягивает, хотелось бы больше продуманных диалогов и завершения книги, в общем и целом перечитывать явно не захочется, если уж только совсем нужно убить время.

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
4,7
2779 ratings
Not for sale
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
13 February 2017
Writing date:
2015
Volume:
330 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-101705-7
Download format:
Second book in the series "Вне кампуса"
All books in the series