Основной контент книги Дом книги на Арбате. Заметки читателя

Volume 230 pages

2019 year

12+

Дом книги на Арбате. Заметки читателя

$2.93

About the book

Книга посвящена истории Московского Дома книги на Новом Арбате, который уже более полувека является местом паломничества для книголюбов. В его литературном кафе часто проводятся творческие встречи с писателями. Борис Акунин, Эдуард Лимонов, Юрий Поляков, Дмитрий Быков, Виктор Ерофеев, Захар Прилепин, Сергей Лукьяненко, Алексей Иванов, Бернар Вербер – вот далеко не полный перечень отечественных и зарубежных авторов, которые проводили там презентации своих новых произведений.

Путешествие по залам Московского дома книги предпринято для знакомства не только с литературными новинками, но и с самими писателями, многие из которых сегодня являются кумирами читающей публики. Отношение к ним у читателей может быть самым разным. Многие могут не согласиться с субъективным мнением автора настоящих заметок о героях современной литературы. Но любой разговор о них всегда является поводом для того, чтобы задуматься о реальной жизни и о том, что хотел сказать автор читателю устами своих героев.

Log in, to rate the book and leave a review
Дом книги на Арбате. Заметки читателя book by Елизаветы Топаловой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
11 November 2019
Writing date:
2019
Volume:
230 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-907211-90-2
Copyright Holder::
Алисторус
Download format: