Кольцо Фрейи

Text
6
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Елизавета Дворецкая in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Кольцо Фрейи
Гуннхильд, северная невеста
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,34 $ 3,47
Audio
Гуннхильд, северная невеста
Audiobook
Is reading Наталья Беляева
$ 2,17
Details
Book description

После того как на пиру конунг Олав из рода Инглингов оскорбил Кнута, старшего сына Горма из рода Кнютлингов, две знатные семьи снова вступили на тропу войны. И пока Олав искал поддержки в соседних землях, его мать Асфрид и дочь Гуннхильд посчитали за лучшее просить защиты у своей дальней родственницы – королевы Тюры, жены Горма и матери Кнута. Красавица Гуннхильд, оказавшаяся в положении добровольной пленницы, почти сразу же сделалась невестой Кнута, вот только взгляд ее все чаще стал обращаться в сторону младшего сына Горма – Харальда. Но что может быть между ними, если Харальд, вначале принявший Гуннхильд за ведьму, относится к ней с подозрением, а настоящая злая сила таится прямо у них под боком?..

Книга также выходила под названием «Гуннхильд, северная невеста».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 March 2018
Date written:
2014
Size:
470 pp.
ISBN:
978-5-04-091257-5
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Кольцо Фрейи by Елизавета Дворецкая — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Гуннхильд, северная невеста
Audiobook
Is reading Наталья Беляева
$ 2,17

Отзывы 6

Сначала популярные
android_fantasybc30e5fc-cd2d-327b-b142-03a2398847e3

Замечательная книга для тех, кто устал от смазливых суперудачливых дурочек, которых вожделеет толпа магических, и не очень, принцев! Нетривиальный сюжет. Довольно хорошо продуманный мир. Автору большое спасибо!

Света Григорян

Как всегда БРАВО! Прекрасно провела время в гостях у героев.И как всегда полное счастье от прочтения этой восхитительный книги.Мое сердце навеки отдано любимой писательнице замечательных шедевров.

Вадим Кордюк

Хорошая книга, сочный язык. Как всегда Елизавета Дворецкая немного затягивает повествование в некоторых местах. Ей бы попробовать сваять совместно с Марией Семёновой.

Светлана

Книга очень понравились. Если бы можно было поставить 10 баллов, я бы поставила))))! Замечтательное ))) произведение яркое, образное, динамичное. Прекрасный язык. Чистый, как лесной ручеек.Очень хорошо прописаны характеры героев. Читается книга легко. Очень интересно, оторваться невозможно, все домашние дела- по боку))). Автору огромное спасибо и дальнейших творческих успехов.

Dani Dani

Очень сильно на любителя. Кельтская мифология, имена богов, незнакомые названия. Да и сама история, как и те времена – темная, тяжелая. Время, когда люди живут в постоянных междоусобицах, где за обиду платят кровью и смертью – или женщинами, которые являются разменной монетой. Если кто любитель романтики, легкой сказки и юмора – это не сюда.

Оставьте отзыв