Практика логотерапии. Материалы 5-дневного семинара 2015 года

Text
2-е издание, стереотипное
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Данная книга представляет собой уникальный материал пятидневного семинара по практическому применению логотерапии на основе реальных случаев, представленных участниками семинара. На этих примерах профессор Элизабет Лукас, наиболее влиятельный теоретик и практик современной логотерапии Виктора Франкла, не только показывает и объясняет, какие действия должен предпринимать логотерапевт, но и дает важные теоретические блоки, что наилучшим образом позволяет увязать теорию и практику. Практикующие психотерапевты и студенты психологических вузов смогут познакомиться с сутью логотерапевтических вмешательств, а широкому читателю будет интересно знакомиться с реальными историями непростых жизненных ситуаций и находить для себя способы их решения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
07 April 2023
Date written:
2023
Size:
320 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-89353-666-9
Copyright:
Когито-Центр
Table of contents
Практика логотерапии. Материалы 5-дневного семинара 2015 года by Элизабет Лукас — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Логотерапия и экзистенциальный анализ»
Дневник больничных будней и вечного оптимизма
Логотерапия и экзистенциальный анализ сегодня. Актуальная характеристика
Практика логотерапии. Материалы 5-дневного семинара 2015 года
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
chelovek966

Живая книга. Читая книгу, оказываешься в пространстве самого семинара. Примеры из психологических кейсов помогают лучше обучиться разным способам работы с клиентами. Что мне нравится больше всего, так это развитие стратегического мышления.

Оставьте отзыв