Основной контент книги Ловелас и скромница

Volume 210 pages

2009 year

18+

Ловелас и скромница

4,4
33 ratings
livelib16
3,3
6 ratings
$1.06

About the book

Темное глухое платье, чепцы, капоры и очки как нельзя лучше дополняют облик строгой гувернантки Шарлотты Уэллс. Отчего же тогда Бен Шоу – красавец, ловелас и очень богатый человек, который не признает никаких авторитетов и может легко соблазнить любую светскую кокетку, – теряет уверенность от ее колких замечаний и остроумных реплик. Мисс Уксус-и-Благонравие, как он ее называет, очень хорошо знает свое место в этом мире, но почему же ее второе «я» сладко замирает и летит, как бабочка к огню, в своих мечтах только к нему, к несносному и ненадежному Бену…

Other versions of the book

1 book from $0
See all reviews

Забавные характеры главных героев, интригующий сюжет, неплохой перевод. Милый и необременительный образец дамских романов. Не Диккенс, но в этом жанре вполне неплохо

не советую!

Не советую!либо перевод плохой, либо писала школьница..одно не вяжется с другим,диалоги просто ужас!!несуразная книжка! и я так думаю,что перед ней еще две части должно быть,про других героев..

Книга читается довольно легко, но в повествовании присутствует некий сумбур. Автор постоянно ссылается на какие-то события в прошлом, при чем про сами события ни слова. Эта особенность навевает на мысль, что возможно есть и другие книги этой серии про остальных героев. А в целом, вполне милый романчик.

С самого начала роман совершенно не увлек,но я решила мужественно дочитать его до конца,в надежде на интересное развитие сюжета...К сожалению этого не произошло.Язык героев,их фразы и поведение,особенно в заключительной части,никак не подходят под определение исторического любовного романа,хотя возможно, это вина переводчика?

Роман «Ловелас и скромница» повествует о любви, внезапно вспыхнувшей между двумя очень гордыми личностями со сложными, неординарными характерами. У каждого из них за плечами нелёгкое прошлое и свои секреты. Роман полон иронии, сарказма, тёплых семейных отношений и хитрых матримониальных планов, интриг врагов и скандальных ситуаций.

Чего лучше не делать, если хочешь помочь своей очень несчастной – по твоему мнению! – подруге (или любой другой барышне), наконец, устроить свою судьбу (то есть брак)? Как заинтриговать и влюбить в себя понравившегося мужчину, если в твоём распоряжении только пара «сереньких» платьев? Что делать, если тебя похитили, и ты оказалась запертой неизвестно где… в кромешной темноте… наедине с мужчиной своей мечты? Что важнее: уязвлённое самолюбие или любовь? – ответить на все эти вопросы (и понять – как же хорошо иногда иметь раздвоение личности!) поможет этот поистине захватывающий роман.

Log in, to rate the book and leave a review
Ловелас и скромница book by Элизабет Бикон – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
05 March 2011
Writing date:
2009
Volume:
210 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-227-02448-0
Copyright Holder::
Центрполиграф
Download format: