Основной контент книги Школа гейши в 10 простых уроках
Text

Volume 316 pages

2007 year

18+

Школа гейши в 10 простых уроках

livelib16
2,5
15 ratings
$1.69

About the book

Вы уже посмотрели фильм «Мемуары гейши?»

Если да, вам не нужно объяснять, о чем эта книга. Если нет – обязательно посмотрите. Ведь культура изысканной и утонченной женственности, созданная в Японии в 18–19 веках, и развивающаяся до настоящего времени, давно перешагнула границы японской традиции и стала бесценным достоянием женщин всего мира.

Изысканная элегантность и утонченная сексуальность, грация и пластика движений, искусство макияжа и ухода за лицом и телом, умение одеваться в стиле ики, походка укеаюми, голос, имеющий чувственное звучание, уверенная осанка и техника взгляда насаке-мезукай, соблазн духов, оставляющий мимолетный аромат… А также искусство сексуальной кулинарии и эротической медитации, любовные афродизиаки и искусство создания эротической обстановки, и, конечно, все мельчайшие нюансы постельного искусства – это далеко не полный перечень того, что Элиза Танака – всемирно известный эксперт в области японской культуры гейш – просто и очень увлекательно изложила на страницах своих «10 простых уроков».

Genres and tags

See all reviews

Авторский мусор, вся книга как низкопробная статейка из женского журнала. Название не соответствует содержанию, ничего об искусстве быть гейшей.

Что-то я не поняла, какая связь между гейшами и постельным искусством...

Log in, to rate the book and leave a review
Book Элизы Танака «Школа гейши в 10 простых уроках» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
13 August 2009
Writing date:
2007
Volume:
316 p. 145 illustrations
ISBN:
978-5-222-11762-0
Copyright holder:
Неоглори
Download format:
Text PDF
Average rating 4,4 based on 13 ratings