Reviews of the book «Оставь свой след. Как превратить мечту в дело жизни», 5 reviews

Спасибо Элизе Ликт, что заставила меня вновь вспомнить, как же сильно я люблю моду! Какой бы эта индустрия ни была, но она просто завораживает. А знание того, что чтобы работать в ней, нужно действительно пахать, завораживает еще сильнее. Ведь то, что дается слишком уж легко, обычно не особо сильно интересует людей.

Во время прочтения вспоминала то время, когда сама работала стажером. И пусть я действительно не спала ночами, но это было одно из самых прекрасных времен моей жизни, ведь я горела делом, которым занималась, и это принесло свои плоды.

Книга по-настоящему здоровская. Советую:)

Было интересно ознакомится с историей девушки, которая кардинально изменила свою жизнь. У нее была налаженная жизнь, но она хотела большего…жить жизнью мечты, той которая теплилась в ее душе долгие годы. Трудности, провалы, победы, все описано в книге. Мотивирующая история. Много фишечек, которые можно взять на заметку. Практичные советы. Качественные листы, приятное оформление, интересная подача. Мне понравилась.

Review from Livelib.

Книга читается легко. Много советов, особенно они пригодятся тем, кто ищет работу, даже не обязательно в индустрии моды. Познавательно, интересно читать историю нью-йоркской пиарщицы. Хотя в изложении не хватает последовательности, вернее подробностей последующих лет работы. Начало карьеры дано очень подробно, а затем все бегло и немного скомкано. В итоге так и не понятно, что стало с ее предпринимательской работой (закрытие ее ООО?). Этикет, трудолюбие, честность, активность – вот, наверное, основные вехи книги.

Получила массу удовольствия как во время прочтения, так и после. Ведь во время прочтения я наслаждалась историей и тем, как книга написана, а после уже воспоминаниями о книге и страницами с наиболее приятными для меня цитатами (у меня вся книга в закладках, а это, как мне кажется, подтверждает ее крутость).История Элизы вдохновляет на то, чтобы начать уже наконец-то заниматься тем, что нравится именно тебе. Нужно просто не думать и отыскивать свою смелость, что залежалась где-то на верхней полке.

Очень понравилась книга, рекомендую. Вдохновляет! Мотивирует! Заряжает на действия. На любом этапе пути пригодится вам и станет хорошим другом.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 September 2019
Translation date:
2019
Writing date:
2015
Volume:
221 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-04-099963-7
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 19 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 30 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 67 оценок