Теория противоположностей

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Видео
Элисон Винн Скотч. Теория противоположностей
Book description

Уилла уже давно не ребенок, но ей никак не удается избавиться от чрезмерной опеки отца. Ее родитель – знаменитость, без пяти минут нобелевский лауреат, исповедующий философию в стиле «чему быть, того не миновать» и автор нашумевшего бестселлера.

Уилла выросла в духе фатализма и большую часть жизни плывет по течению. Скучная работа, рутинные отношения с мужем, отсутствие ярких эмоций… Но размеренный быт дает трещину, когда неожиданно для самой себя она соглашается поучаствовать в смелом эксперименте. Уилла испробует все, о чем раньше боялась и подумать. Пойти в горы? Легко! Встретиться с бывшим? А почему бы и нет! Доказать своему отцу «Теорию противоположного»? Блестяще!

Ее новый девиз: «Смелее!». Живи свободно! Твори! Люби себя! Путешествуй! Делай все, что хочешь.

Но всегда ли нужно жить «от противного»? И как обрести гармонию с самой собой?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 March 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2013
Size:
280 pp.
ISBN:
978-5-04-090119-7
Translator:
Александра Смирнова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Теория противоположностей by Элисон Винн Скотч — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
николай пересадин

Неожиданно увлекательный женский роман , который не грех почитать и представителям сильного пола. Множество узнаваемых деталей глобализирующегося мира- гаджеты , чеки из недавно открывшегося ресторана , знакомства по интернету , подгузники для взрослых , смс-переписка и т.д. Интрига романа в смелости , с какой женщина пытается разобраться в многолетнем ( с детских лет ) психологическом давлении всегда правого отца-философа и зависимости от любви к мужу-красавцу , чувства к которому подостыли. Весьма здорово сконструированная книжица!

Элина Бородулина

Несмотря на красивую обложку и вкусное описание, книга на самом деле написана скучно, пресно и катастрофически банально. Разочарование

Елена Кудрявцева

Написано неплохо, живенько, но идея достаточно банальна и финал предсказуем. Книга на один раз, но если хотите почитать что-то лёгонькое и необременительное – вполне сойдёт

Оставьте отзыв