Правила магии

Text
34
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Правила магии
Правила магии
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,52 $ 5,22
Правила магии
Audio
Правила магии
Audiobook
Is reading Алёна Комолова
$ 3,48
Details
Book description

С самого начала Сюзанне было понятно, что трое ее детей обладают незаурядными способностями. Чтобы их защитить, ей не оставалось ничего иного, как установить строгие правила. Никаких прогулок при лунном свете, спиритических досок, свечей, красных туфель, черной одежды, поползновений ходить босиком, амулетов, книг о магии, кошек в доме, воронов и ворон. И самое главное правило – никогда, никогда, никогда не влюбляться. Ведь любовь – это проклятье для семьи Оуэнс, чтобы не было жертв, без нее лучше обойтись. Но как бы далеко ты ни убежал, твоя судьба все равно тебя настигнет.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 October 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2017
Size:
380 pp.
ISBN:
978-5-04-096785-8
Translator:
Татьяна Покидаева
Publisher:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Правила магии by Alice Hoffman — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Правила магии
Audiobook
Is reading Алёна Комолова
$ 3,48
Book is part of series
«Novel. Обыкновенная магия»
К югу от платана
Уроки магии
Тайны утерянных камней
-5%
Book is part of series
«Практическая магия»
Практическая магия
Правила магии
Уроки магии
-5%

Отзывы 34

Сначала популярные
Светлана Антонова

Очень трогательная история – не боритесь с эмоциями

Много, очень много отсылок к магии, ворожбе, целительству, заговорам и заветам – куда больше, чем в предыдущей книге. История буквально искрит и потрескивает от магических составляющих. Все это буквально наполняет ее и того гляди перельется через край. ⠀⠀ Трое Оуэнс верят в проклятие, даже испытали его на себе. Но при этом они верят и в то, что однажды получится его снять. Живут надеждой, испытывают страдания, стараются не пасть духом, искать своё место под солнцем и право на счастье. ⠀⠀ Этот роман более сильно пропитан безнадёжностью и болью, чем «Практическая магия». Даже учитывая, что действия сюжета в большинстве своём происходят в середине XX века, есть ощущение осовремененности авторского слога. При этом меня очень порадовал финал – спокойный, умиротворенный и такой, какой должен был быть, чтобы началось действие романа «Практическая магия».

Майя Алексеева

Много магии, много боли и много любви. Магия животных и растений, переплетается со способностями ясновидения, пророчествами, приметами и родовыми проклятиями, которые так и не удается разрушить. Детям читать не рекомендую – это не сказка, и в этой книге, помимо традиционных любовных отношений, есть также гомосексуальные. Равнодушным читатель точно не останется! Роман бурлит эмоциями! Каждый, кому импонирует эзотерическая тема, найдет в романе что-то для себя.

Эльмира Хасанова

Как же нравится, когда писателю удаётся создать совершенно очаровательный уютный мир, в котором даже грусть приобретает форму любви. Окунуться в предысторию семьи Оуэнс и пройти путь взросления вместе с героями так здорово. Сразу после книги решила перечитать «Практическую магию».

ЭЛЬВИРА Лыч

Захватывающая , полная приключений , иногда грустная , иногда смешная история.

Книга читается на одном дыхании , очень понравилась!

Лилия

Эта книга, на мой взгляд, самая удачная из всей серии про Оуэнсов. Автор повествует методом обратной хронологии, что даёт читателю возможность проследить необыкновенное переплетение судеб героев. Книга просто пропитана магией. Каждое слово в ней обретает особый смысл…

Оставьте отзыв