Учебник по экстрасенсорике. Советы от практикующей ведуньи

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Элина Болтенко по профессии – педагог, но ее всегда привлекала магия камней, гадания и руны. В настоящее время она – практикующая ведунья, помогает людям.

По мнению автора, экстрасенсорные способности даются при рождении каждому человеку. И даже если вы никогда не имели отношения к ясновидению, благодаря этой книге вы сможете выявить и развить свои скрытые возможности.

Элина Болтенко определила, что для развития экстрасенсорных способностей не важен возраст человека – большое значение имеют настрой и усердная работа над собой. Поэтому в учебнике много практических упражнений, рассчитанных, в том числе, и на начинающих.

Научившись видеть душой, вы сможете лучше понимать мир и «чувствовать своих собеседников сердцем».

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
22 February 2015
Date written:
2014
Size:
160 pp. 17 illustrations
ISBN:
978-5-9573-2260-3
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Учебник по экстрасенсорике. Советы от практикующей ведуньи by Элина Петровна Болтенко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Практическая парапсихология»
Учебник по экстрасенсорике. Советы от практикующей ведуньи
Реальные люди, реальные прошлые жизни
Счастливый медиум. Пробуждение вашей природной интуиции
-5%
Quotes 12

Теория важна, но без практики вы обретете лишь умное выражение лица.

+9Dirli_LiveLib

Изменили название объекта – изменили сам объект.

+5ilka_sma_LiveLib

С самого детства неравенство очень заметно. Кто-то рождается в благополучных семьях, а кто-то в нищете. Но даже если убрать социальное неравенство, то невооружённым взглядом видно, как кто-то от природы имеет более здоровое тело, а кто-то более развитые умственные способности. Так что мы не равны. Ни физически, ни тем более интеллектуально.

+5daria_orl_LiveLib

Пока же можно сказать, что если обычный человек, глядя на гору, видит кусок камня, то Маг в пятёрках видит, что эта гора обладает разумным духом.

+3ilka_sma_LiveLib

глаза не видят. Они улавливают отражение света, кодируют этот сигнал и по лучевой трубке направляют его в мозг. Отсюда напрашивается вывод: если направить такой сигнал напрямую в мозг, минуя глаза, то мозг увидит. И люди, которые читают книги с закрытыми глазами, видят внутренние органы и т. д., в мире есть.

+3ilka_sma_LiveLib
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
Татьяна Бочкарёва

Очень интересная книга! Пожалуй перечитаю еще и не раз. Здорово, что здесь есть книги этого автора. Стоит присмотреться к остальным книгам автора.

Гульжайна Камзинова

отличная информация,доступная,полезная, благодарю Элина!Я пока прочитала,и очень хочется начать выполнять все практики.Очень многое из написанного ощущала на себе,теперь понимаю,что это означает.

olga.perehrest74

Советую эту книгу начинающим свой путь в эзотерики. Все понятно и доступно, много практики. Только конкретная информация , нет воды. Хотя, чтобы понять как это работает, надо не одну книгу прочитать и не одного автора.

мария васюкова

Книга очень понравилась. Рекомендую))) Буду перечитывать и наверное не раз. Без воды. Именно такую книгу искала давно и очень рада, что нашла.

Геннадий Матвеев

Отличная книга, полная практических советов и рекомендаций. Прочитал на одном дыхании, но теперь это будет моей настольной книгой, открывающей Великий Путь к самопознанию.

Оставьте отзыв