Основной контент книги Всюду стих
Text

Volume 6 pages

2018 year

0+

Всюду стих

4,2
5 ratings
$0.61

About the book

Стихи, полные тепла и юмора, рекомендуются девчонкам и мальчишкам дошкольного и младшего школьного возраста, а также их родителям для поднятия настроения. Эти маленькие истории правдивы, реалистичны и познавательны, и в то же время захватывают яркими образами, пробуждающими воображение. К стихотворениям прилагается словарь, на тот случай, если юный читатель встретится с новым для него словом. «Восхитительно! Красота и гармония, поэтический слух и изысканность. Браво! Волшебно!» Виолетта Баша о стихотворении «Мы рисовали при свечах».

See all reviews

Я преподаю русский язык и литературу.Книга написана отличным языком,звучит необыкновенно поэтично.Я буду читать её с учениками.Некоторые уже читали,они в неописуемом восторге.

Стихи откровенно слабые, хоть темы были задуманы интересные. Описание книги явно заказное. Рифмы местами ниже средних, часто притянуты. Много стилистических и логических ошибок. Есть несколько приятных стихотворений, но над ними тоже стоило бы поработать. Автору еще учиться и учиться, а возможно и не научится никогда, ведь если человек не понимает, не чувствует своих ошибок, но уже издал книгу «самиздатом» это о многом говорит. Не думаю, что они могут понравится, тем более быть интересны детям. Автор слишком кичится своей правдивостью и реалистичностью.

Я бы своим детям эти стихи не стала читать.

Log in, to rate the book and leave a review
Всюду стих book by Элимса Ям – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
30 October 2018
Writing date:
2018
Volume:
6 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: