Reviews of the book «Все будет хорошо», 49 reviews

Начинается все волнующе, автор создает настроение, загадку, много крючков для читателя, когда что-то загадочно-непонятное бьет по воображению и по нервам, и ты предвкушаешь, как , читая дальше, разрешишь все загадки, а напущенный автором туман рассеется.

И вдруг бамц, и на ровном месте быстренький скомканный финал. И весь «туман» словно пылесосом засосало, а под ним и нет ничего.

Просто облом.

Отличная книга! Интересная история, добрая героиня, интересный сюжет. Хоть и короткая книга, но история запоминающая.

Уважаемый автор, примите мою благодарность за ваш труд!

Жанна Иванова, ❤️

Книга супер!!!!!!!! Жаль, что короткая. я очень люблю книги этого автора. Всегда загадка и в,егда много динамики. Автору желаю почаще радовать нас своими творениями.

Светлана Боровцова, ❤️

Кто там написал «добрая сказка»? Так вот доброго в ней кроме скомканой, но тем не менее, доброй концовки, ни-че-го. Абьюзеры, жертвы, насилие и недонасилие в порядке вещей. Не ставлю 1 звезду по одной причине: был бы у меня настрой не на добрую сказку, может, восприняла бы иначе, ведь книги Елены нравятся.

Отлично, впрочем как и всё у этого автора!!!! Жаль коротенький рассказик, но в напряжении держит от начала и до конца. Браво!

baranovao731, ❤️

Обложка использована с чужой книги (Ольга Валентеева "Первая греза цветущего лета") , причем использована с коммерческой целью, уважаемый ЛитРес проверьте пожалуйста эту информацию

Автор мне нравится но как-то не ожидалось что скомкано вроде у гг страх он сразу не проходит ну ладно как то что-то не то

Это не книга, это рассказ не большой. Сюжет интересный, читать интересно. Но по деньгам взяли как за целую книгу. За маленький рассказ столько отдавать не стоит того.

миленький рассказ о ведьмочке с добрым и счастливым хэппи эндом , небольшой но приятный.

Всегда хочется еще и еще. Больше рассказов от Звездной

ольга Иванова, постараюсь❤️

Люблю такие истории, а уж когда пара то просто радует, а ведьмы особенные девушки, все приходят за помощью, а все равно обижают, а зря, одарённые есть всегда.

Очень интересное произведение, с удовольствием читаю ваши книги все и всегда что-то новое, удивляюсь вашей фантазии, вашим знаниям, отличное творчество. Благодарю вас, ваша поклонница.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.55
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 May 2023
Writing date:
2023
Volume:
50 p. 1 illustration
Illustrators:
Copyright Holder::
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 781 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 1061 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 464 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 1635 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 657 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 794 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 308 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 548 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 1309 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2962 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 399 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 1269 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 1492 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 2734 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,5 на основе 982 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 159 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 479 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 916 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 374 оценок