Reviews of the book «Мертвые игры. P.S. Рассказ «Норт+Риа»», 52 reviews

Прочитала этот рассказ и осталось от него двоякое впечатление. С одной стороны чувство завершенности серии, чего мне очень не хватило в конце последней книги! С другой стороны расстроил выбор Риа, так как моим фаворитом был совсем другой персонаж)))) Но в целом понравилось. Спасибо автору!

Это рассказ, послесловие, эпилог к серии Мертвые игры. Серия великолепна, рассказ совершенно расстроил – сердцем я выбрала совсем другого героя. Норт замечательный, но....

Мне очень нравится серия Мёртвые игры. В конце 7 части было очень жаль Гаэр-Аша (( Серию можно продолжать и дальше, рассказ совершенно не закончен.

Хочу дополнить к моему предыдущему отзыву:Для тех ,кто не читал книги «Мёртвые игры» Елены Звёздной или другие её произведения,я вам очень советую!Не пожалеете.Многие книги представлены в аудио формате,это очень удобно.

этот рассказ – отписка автора! типа – нате вам подолжение и отвяньте уже! жаль, что прочитала! если хотите окончательно разочароваться в этом авторе, то прочитайте – очень рекомендую!

А я за Норта.Но2 рассказов мало.Очень хочется, чтоб Елена написала последнюю книгу Мертвых игр.Полноценную.неужели только я ощущаю эту потребность?

Судя по данному произведению,автор просто отмахнулся от продолжения этой увлекательной серии,я разочарована… Я поклоница Елены Звёздной,ваши произведения лучше лубых"успокоительных".

Я довольна выбором героини. Автор спасибо! Ибо уже надоели взрослые (читай старперы с опытом жизни) которых выбирает молодая, сильная, начинающая только развиваться героиня. С ровесником оно всегда приятнее) Если бы выбор автора на спутника для героини пал на второго персонажа я бы разочаровалась, в авторе.

прошу прощения у автора за такую оценку… но знаете, когда влюбляешься в книгу, живешь этой историей, герои становятся родными. ты поживаешь с ними каждое мгновение, каждая строчка прочувствовано и тут такой незавершённый финал. а ещё хуже того, я полюбила и приняла другого героя, а Норт он как брат…блиииин Елена, это конечно ваши книги, ваши истории, но черт побери, первый раз в жизни так горько, обидно и пусто после прочтения. читала в захлеб, ждала продолжения книг, покупала, искала, мучалась и такое разочарование в финале.

Дэнсинг Квин Конец просто убил, я пару дней ходила задыхаясь! Это издевательство над нами ? для Гаэр-Аша просто необходимо написать продрлжение с кошкой у его ног?

Неплохо,читается легко,жаль коротко ,нет развёрнутого сюжета,как в предыдущих книгах о Мёртвых играх.Кажется какая то недосказанность,как-будто напрашивается продолжение.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 May 2020
Writing date:
2020
Volume:
21 p. 1 illustration
Artist:
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 739 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1805 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1875 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 970 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 3834 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 960 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 1200 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 1846 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1347 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 649 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 396 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 929 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 1246 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 1479 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 2713 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 155 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 472 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 908 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 371 оценок