Город драконов. Книга шестая

Text
From the series: Город Драконов #6
127
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

— Тост за новобрачных! Императора Вильгельма Дайрела вовсе не смутило отсутствие в руках всех присутствующих каких бы то ни было бокалов. — Тост за лорда и леди Арнел! — проорал он, вскидывая собственный золотой, украшенный яркими рубинами кубок, и от столь резкого движения проливая столь же рубиновое вино на сидящую рядом императрицу.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 February 2023
Date written:
2002
Size:
240 pp.
Artist:
Риа Ри
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Город драконов. Книга шестая by Елена Звездная — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Город Драконов»
Город Драконов. Книга пятая
Город драконов. Книга шестая
Город драконов. Книга седьмая
-5%
Quotes 13

Мне захотелось поверить в сказку, в которую мечтает искренне верить каждая девушка, в сказку со счастливым концом, где двое проносят свою любовь сквозь года и разделяют на двоих каждую радость своих детей…

+6779800709

пыль не выбирает где ей оседать, на дорогих вещах или же на дешевых. Пыль в целом весьма непритязательна и оседает везде.

+3779800709

боль иногда стоит разделить с близкими – и тогда ее груз станет меньше.

+2779800709

Лорд Арнел, это вам практически повезло, и я использовала при вашей трансформации уже готовую и отработанную схему, а вот с ДарКорнаном мы разок даже обнимались, я – рыдая, а он, утешительно поглаживая меня по спине совершенно лысой лапой. Даже миссис Макстон впечатлилась. Как вам такой эпизод из моего прошлого? Еще не передумали по поводу бракосочетания? Ничего, все впереди, еще передумаете.

+1158903858

Любить? Испытывать эмоции? Переживать? Страдать? Все это казалось бредом воспаленного сознания существенно перебравших поэтов, философов, литераторов. Я не испытывал ничего. Никогда. Ни с кем. Ровно до того самого мгновения, как взглянул в твои глаза

+1vk_380780189
5 more quotes

Отзывы 127

Сначала популярные
Dasha-kl

Серия «город доаконов»уже похожа на жевательную резинку…ужас!!!сюжет опять не закочен,удивляюсь,что ещё не прилетела Наёмница Хелл!!!много не законченных произведений,зачем людей разводить на деньги,писать уже нечего!!!ВАШ МЕНЕДЖЕРСКИЙ ход с написанием по 10 серий ,как мыльная опера!!!а начинали -то ,хорошо,увы и ах!

9 9

eklitsevich ну, да, точно, как сериал смотрю, но я картинки вижу, потому легко по три книги в день

zics2012

Больше не буду читать серии книг этого автора, на данной серии терпение закончилось. Нравится очень творчество, но такое отношение - нет

катя катя

Боже какая муть.

До этого книга действительно нравилась. 6 серий закончились адским бредом. Дочитывала только для того, чтобы понять финал. Финал, ты где? Что это было…

Тамара Смирнова

K8e, Я не смогла дочитать, хоть и купила книгу, на середине бросила....

inetti1962

Эта книга тоже очень понравилась. Наконец-то героиня приближается к разгадке клубка тайн. Поволноваться пришлось изрядно, но и приятных романтических эпизодов хватило. Погружение состоялось, расставаться с героями не хотелось. Автору браво за всю серию!!!

autoreg1187137417

Когда уже будет конец? Интересно, но ооочень затянуто и разбито на слишком много книг. Было бы чужно уложить в 3-4. Все, что больше, как Санта-Барбара воспринимается

Оставьте отзыв