Помогите малышу заговорить. Развитие речи детей 1–3 лет

PDF
27
Reviews
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Уникальная книга для родителей от ведущего специалиста-практика Елены Янушко! Подробное описание упражнений и игр для малышей от 1 года до 3-х лет, которые помогут вашему ребенку заговорить правильными полными фразами + множество советов по преодолению логопедических проблем в раннем возрасте

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
03 June 2015
Date written:
2015
Size:
426 pp.
ISBN:
978-5-699-56411-8
Total size:
19 MB
Total number of pages:
426
Page size:
168 x 241 мм
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Помогите малышу заговорить. Развитие речи детей 1–3 лет by Елена Янушко—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 27

Сначала популярные
Анна Лелекова

Ребенок у меня первый, сейчас ему 1,5 года, начинаем уже активно учиться говорить. И я очень рада, что наткнулась на эту книгу. В ней очень много полезной и нужной информации для меня

kukollka92

Отличная книга. Жалею что не прочитала ее еще во время беременности. В 2 года сыну поставили диагноз «отставание в развитии речи» и я начала активно изучать информацию на эту тему. Это книга стала настольной у нас в доме. Автор последовательно разбирает причины, из-за которых ребенок не торопится научиться говорить. Бесценным можно назвать разделы с примерами игр с ребенком. Важно не начинать чтение книги сразу применяя игры на практике,а прочитать вступительные главы, в которых разбирается полезная теория.

Анна Бессонов

Книга очень понравилась, в ней много интересной информации к размышлению и упражнений, которых можно сделать с ребёнком. Пока мы только начинаем вводить упражнения в рутину, но думаю, что скоро заговорим.

svtln7

Спасибо большое автору за доступное изложение материала, множество упражнений, идей для игр и занятий! С удовольствием начинаем заниматься по этой книге(ребенку 1 год и 2 месяца). Надеюсь, на положительные результаты. Уже сейчас интересно и малышу, и маме)))

Юлия Кузовкова

В книге есть теория и практика как развить навык речи у ребёнка до трёх лет. Описаны тонкости, о которых родители обычно не задумываются: как правильно разговаривать с ребёнком, как составить график занятий. Есть много упражнений: стишки, потешки, игры. Мне книга понравилась, будем по ней заниматься.

Оставьте отзыв