Reviews of the book «Ленивый кулинар. Простые и вкусные рецепты на каждый день», 4 reviews

Я всегда говорю своим подругам, что надо готовить проще. Вот и авторы о том же. Бывает, читаешь рецепт и уже устал))) Шутка конечно) За что люблю авторов: всё чётко, ингридиенты доступны, минимальны, движений тоже минимум, в книге море рецептов, всегда есть советы по замене. Чудесно, спасибо авторам!

Книга понравилась. Интересные и простые рецепты. Доступные продукты. Взяла на заметку. Обязательно что-нибудь приготовлю!

10 из 5 звезд! Супер простые и вкусные рецепты! Небанальные, но с самыми доступными продуктами! Я в восторге и последние несколько дней готовлю исключительно по ней!

Отлична книга, люблю этого автора, у них всегда очень хорошие рецепты и рекомендации, как упростить такую рутину, как приготовление пищи. Оформлена книга замечательно много иллюстраций.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
18 December 2022
Writing date:
2022
Volume:
178 p.
ISBN:
978-5-17-149041-6
Total size:
24 МБ
Total number of pages:
178
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 20 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4 на основе 31 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 45 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 17 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 13 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 27 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 73 оценок