Лидерство. Учебник и практикум для академического бакалавриата

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Учебник охватывает основные вопросы, связанные с проблемами лидерства: факты и закономерности развития лидера,роли лидерства в решении задач, возникающих на разных уровнях социума. Анализируются проблемы лидерства и пути их разрешения. Особое внимание уделяется раскрытию существенной, но прежде мало освещенной проблемы ценностно-смыслового аспекта лидерской активности. Издание будет полезно не только специалистам в области управления персоналом, социальной психологии и педагогики, психологии управления, но и представителям других профессий. Для более эффективного усвоения материала в конце глав сформулированы краткие выводы, приведены вопросы и задания для самопроверки, даны тестовые задания.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
15 October 2015
Date written:
2015
Size:
1290 pp.
ISBN:
9785991643610
Total size:
3 MB
Total number of pages:
1290
Page size:
127 x 200 мм
Copyright:
ЮРАЙТ
Does the book violate the law?
Complain about book
Лидерство. Учебник и практикум для академического бакалавриата — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Бакалавр. Академический курс»
История международных отношений 2-е изд., пер. и доп. Учебник для вузов
Конституционное право зарубежных стран 3-е изд., испр. и доп. Учебник для вузов
Механика. Сборник задач 2-е изд. Учебное пособие для академического бакалавриата
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Юлия Румянцева

Достойный учебник. Обширный курс лекций с большим количеством методик анализа и диагностики, философского понимания и описательных типологий лидерства. Практикум разнообразный: тесты психологические, кейсы, задания. К каждой теме список контрольных вопросов и заданий. Автор – доктор психологических наук. Пожалуй, единственный на данный момент достойный учебник по «Лидерству» для ВУЗов. Очень жаль, что формат только PDF.

Оставьте отзыв