Основной контент книги Учебник арабского языка. Часть 1. Арабская письменность, понятная каждому
Text

Volume 94 pages

12+

Учебник арабского языка. Часть 1. Арабская письменность, понятная каждому

livelib16
5,0
1 rating
$5.06

About the book

Мой видео-курс «Арабское чтение и письмо за 3 часа» хорошо зарекомендовал себя на канале Ютуб, получив с мая 2015 года около полумиллиона просмотров. https://www.youtube.com/watch?v=hwKQKN4gsSM В связи с этим для удобства моих студентов я решила издать свою методику в электронном виде.

В этой книге представлена моя авторская система обучения арабской письменности, отточенная за десять лет преподавания на сотнях студентов.

See all reviews

Начал читать , все легко и просто ) Как не которые книжки не отпугивают своей сложностью . Вот только я не понял одного момента . Где вторая часть ?

Только начала читать, и вот уже и иллюстрация с ошибкой, и орфографические ошибки. Что-то будет дальше? Действительно самиздат. Неприятно.

очень удобная и понятная подача иноязычного материала как для арабского так и для других языков, использующих арабское письмо и алфавит.

Очень интересно где 2 часть?

Очень толковый учебник, много видела до этого разных, а тут, наконец, всё понятно. Я долго не могла понять, как соединить буквы в слова, а тут прямо с первой главы удалось написать три слова. Класс!

Понятней не может быть, Елена Клевцова супер преподаватель! каждый мечтает о таких учителях и они есть, спасибо за то что выпустили такую книгу !

Log in, to rate the book and leave a review
Book Елены Владимировны Клевцовой «Учебник арабского языка. Часть 1. Арабская письменность, понятная каждому» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
23 August 2018
Volume:
94 p. 99 illustrations
ISBN:
978-5-4493-2725-3
Download format:
Text PDF
Average rating 4 based on 18 ratings
Text
Average rating 3,2 based on 27 ratings