Закон популярности

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Андрей Васильев всегда считал себя звездой класса. Думал, что делает Ксюше одолжение, называя ее своей девушкой. Но, похоже, он серьезно ошибся: на самом деле все совсем по-другому. Одна неудавшаяся вечеринка, один глупый психологический тест – и вот пожалуйста! Бывшие друзья обходят его стороной, а Ксения без сожалений меняет Андрюху на другого парня… Впрочем, Васильев уверен – они еще пожалеют об этом!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
16 November 2008
Date written:
2012
Size:
150 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-66266-1
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Закон популярности by Елена Усачева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
anellia774

Книга понравилась , с удовольствием ее читала несколько раз ! Все книги в этой серии хорошие , еще в школьное время они меня зацепили . Советую почитать ))

Mirnaja

Зачем нам надо знать про внутренний мир школьника, который привлекает к себе внимание тем, что хамит учителям и острит по поводу и без повода? Которому плевать на людей, среди которых даже есть друзья... Которому вообще на все плевать. У него даже нет цели в жизни. Нет даже планов на завтрашний день. Зачем надо знать о его внутреннем мире? Чтобы пожалеть какие-то его комплексы? А смысл? Не верю я в сладкую сказочку о том, что хамы перерастают свои дурные привычки. Даже если и есть в них что-то человеческое - они никогда не вытянут это наружу и никогда никому не покажут. Так что туфта - все эти психологические прикольчики. Ровно как и агрессия со стороны старших по званию. Таких людей тупо терпишь по жизни и избегаешь как только можешь. У этой книги нет конца. Или просто я его не увидела. С чего начали. к тому и пришли.

android_free_8d0c92bc-0181-1000-0000-000000000000

книга хорошая, очень понравилась.Меня растроило, то что конец был совсем не логичный

 Спойлер

я ожидала что он решит свои проблемы и сойдётся с Рязанкиной(


oksioma21120530

Думала, наткнулась на интересную книгу, про подростков… Но После встречи в книге слова «психологиня», стало мерзко читать. Книгу удалила… Долбаные фемки

Оставьте отзыв