Парадокс Ромео

Text
0
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Умный, талантливый, красивый – Всеволод привык нравиться девушкам и учителям, пользоваться уважением друзей. У него не было проблем. Он считал себя исключением из правил. Никакого хвастовства – только факты. И да, факты, изящные логические комбинации и точный расчет лежали в основе его взгляда на мир. Эмоции значения не имели. Но поступки людей не всегда диктуются разумом, и понять, что на самом деле произойдет дальше, сложней, чем передвинуть на доске шахматные фигуры. Нельзя игнорировать чувства других: обиду, зависть, ревность… или любовь. А Всеволод попытался сделать именно это.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
24 February 2014
Date written:
2014
Size:
150 pp.
ISBN:
978-5-699-69745-8
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Парадокс Ромео by Елена Усачева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

— Музыка-это гармония. Почему жизнь не может быть гармонией?

— Потому что в музыке есть семь нот, которые подчиняются одному композитору, а в жизни - каждый своя нота, и каждая хочет заявить о себе.

+1Rinaya_LiveLib

Как легко людей поймать в моральный капкан. Все знают, что такое "хорошо" и что такое "плохо", даже пытаются мерять события линейкой со шкалой "хорошо-плохо". Но тут же начинаются несоответствия, натянусти и проколы. Типа того, что Том Сойер хороший парень, хоть и врет, ворует, издевается над взрослыми, прогуливает школу.

0llara_books_l01_LiveLib

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв