Большая книга приключений для маленьких принцесс (сборник)

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

С помощью этой книги девочки узнают, что такое этикет и как правильно вести себя в обществе, научатся оказывать знаки внимания, готовиться к праздникам, раскроют секреты самых интересных гаданий, а с помощью веселых тестов смогут лучше понять себя и своих друзей! Проведи время весело и с пользой!

В сборник включены повести Татьяны Трониной («Каникулы на острове мечты»), Елены Усачевой («День исполнения желаний») и Ирины Щегловой («Экзамен для феи»)

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
07 March 2009
Date written:
2009
Size:
240 pp.
ISBN:
978-5-699-33421-6
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Большая книга приключений для маленьких принцесс (сборник) by Tatiana Tronina — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
chebykina_valeriya

Замечательный сборник,интересные истории,лёгкий стиль-всё что нужно для прекрасного вечера с книгой.Всё это есть здесь-в «Большой книге приключений для маленьких принцесс».Все повести очень увлекательные, захватывающие и конечно, волшебные!Я считаю,что приобретение этого сборника-отличная мысль,и вы вряд ли пожалеете о своём выборе.Сомневаться не стоит-эта книга достойна для того,чтобы её прочитала маленькая принцесса.

Оставьте отзыв