Я в доме хозяин! Энциклопедия бытовых приборов

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Дорогие родители!

Ваш ребёнок уже знает, как работает электрочайник, почему светит лампочка и что находится внутри пылесоса? Сора раскрыть ему все секреты устройства бытовых приборов! Книга расскажет вам о приключениях мальчика Феди, который знакомился с разными бытовыми приборами, а те выручали его, объяснит работу вещей, которые окружают нас каждый день. Маленькие читатели смогут прочитать об устройстве мобильного телефона, компьютера и компьютерных сетей, телевизора, утюга и холодильника и многого-многого другого! Ведь современный человек не может обойтись без этих уже привычных помощников.

Технический прогресс идёт вперёд, и ваш малыш должен уметь пользоваться бытовыми приборами, соблюдая все правила безопасности.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
11 February 2021
Date written:
2018
Size:
49 pp.
ISBN:
978-5-222-35907-5
Total size:
3 MB
Total number of pages:
49
Page size:
200 x 260 мм
Copyright:
Феникс
Я в доме хозяин! Энциклопедия бытовых приборов by Елена Ульева—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Моя первая книжка»
Любимые славянские мифы и былины. Энциклопедия для малышей в сказках
Я побеждаю страхи. Энциклопедия для малышей в сказках
Что такое дружба? Энциклопедия для малышей в сказках
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Ольга Гульбис

Я думаю это прекрасная книга. Моему 2,9,и он фанат бытовой техники, ему интересно, а главное она учит правельно оброщатся с приборами, учит осторожности, какую опасность они таят, и самое интересное как оно работает)

Оставьте отзыв