Волшебная страна. Развиваем воображение

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга «Волшебная страна. Развиваем воображение» поможет малышу еще больше полюбить чтение, не только слушая увлекательные сказки в вашем исполнении, но и изучая текст самостоятельно. Обучение чтению происходит в процессе игры, поэтому вы и не заметите, как ребенок научится лучше понимать прочитанное, повысит скорость и улучшит технику чтения, что важно в процессе подготовки к школе. А еще научится креативно мыслить. Несколько коротких увлекательных волшебных рассказов не вызовут сложностей у начинающих читателей. Интересные сюжеты и яркие иллюстрации заинтересуют ребенка, а дополнительные задания, вопросы и игры помогут взрослым проверить, как ребенок понял содержание, разовьют эмоциональный интеллект и творческие способности, а также помогут закрепить полученные умения.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
31 August 2022
Date written:
2019
Size:
78 pp.
ISBN:
978-5-00154-005-2
Total size:
9 MB
Total number of pages:
78
Page size:
205 x 205 мм
Copyright:
Издательство CLEVER
Волшебная страна. Развиваем воображение by Елена Ульева—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Учимся читать легко и радостно!»
17 историй и сказок для первого чтения. Такие разные эмоции
Большая книга по чтению. Начальная школа
Большая книга сказок. Читаем по слогам
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Микаэлла

Замечательная книга, с красивыми иллюстрациями, а главное очень полезная, помогает детям развивать воображение, рекомендую.

Алена

Мы как раз начинаем учиться читать и писать. надеюсь, что эта книга поможет нам освоить данное направление и не принесет разочарования ребенку. по иллюстрациям все довольно мило и интересно. О результатах отпишусь позже.

Оставьте отзыв