Основной контент книги Заседания Клуба анонимных перфекционистов. От А до Я
Text

Volume 176 pages

2018 year

16+

Заседания Клуба анонимных перфекционистов. От А до Я

livelib16
3,5
3 ratings
$2.37

About the book

Клуб анонимных перфекционистов начал работу в ноябре 2014 года в качестве страницы на Facebook. На заседаниях члены клуба учатся управлять перфекционизмом и получать удовольствие от жизни, вместе разрабатывают методики выживания в условиях, приближенных к реальной жизни. Книга «Заседания Клуба анонимных перфекционистов. От А до Я» – плод совместных усилий тысяч участников проекта.

Елена Тамазова – бизнес-тренер и коуч с 15-летним опытом работы в сфере связей с общественностью и маркетинговых коммуникаций. Автор популярных мастер-классов и тренингов в области развития коммуникационных навыков, управленческих компетенций и повышения личной эффективности.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

See all reviews

Эта книга появилась у меня давно. Пролистала сразу. И отложила до лучшего времени. Почему так получилось? Во-первых, потому что я не считала себя перфекционистом, вокруг меня есть гораздо более упёртые, настойчивые и принципиальные люди. В профессиональном плане и в обычной жизни тоже. Во-вторых, показалось, что надо же серьезно подойти к изучению вопроса, чтобы ничего не отвлекало, чтобы было время подумать и осмыслить идеи из книги. В общем, время пришло тогда, когда пришло. И очень вовремя. В голове после известных событий 2022 года и существенных изменений в профессиональной жизни крутятся вопросы: кто я? чего я хочу? могу ли я это хотеть? туда ли я бегу? достаточно ли быстро я бегу? можно ли бежать по воде? а против течения? Помогла ли книга ответить на эти вопросы? Я в процессе. Но помогла осознать, что постоянный поиск ответов нормален. Вопросов стало только больше. Но они самоорганизуются и выстраиваются в очередь. Для меня терапевтический эффект книги именно в этом. С юмором, свойственной перфекционистам основательностью и позитивностью, автор разбирает сложные вопросы и превращает их из вопросов в задачки. А уж как решать - это личное дело каждого. Можно и как кошка Фрося - мстить хозяйке за отпуск писанием в кроссовки. Главное - рефлексировать) И да, давайте знакомиться, меня зовут Катя, и я анонимный перфекционист.

Я так рада, что эта книга мне так вовремя попалась. Это был ответ на многие мои вопросы. Перфекционизм -хорошо всё-таки или же плохо, пыталась я для себя решить? Каждый решит это сам, прочтя книгу. Но «дышать» лично мне стало легче. Книга написана с юмором и глубоко одновременно. А самое главное- очень реалистично и правдиво. Очень много для себя взяла, доступно изложена, читается легко. Рекомендую к прочтению, и думаю вернусь к ней ещё ни один раз!

Log in, to rate the book and leave a review
Book Елены Тамазовой «Заседания Клуба анонимных перфекционистов. От А до Я» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 April 2021
Writing date:
2018
Volume:
176 p. 11 illustrations
ISBN:
978-5-9907529-6-2
Download format: