Reviews of the book «Камень власти», 6 reviews

Замечательная книга, которая помогает лучше понять историю нашей страны. Прочитала все книги этого автора и жду с нетерпением следующих книг.

Прочитал еще один исторический роман и как будто сам окунулся в историю. Очень радует, что это продолжение предыдущего романа - герой - сын Еремея - сам пошел по стопам отца, нашел свое место в жизни. Приобрел хорошего друга и вместе помогли выполнить важное дело. Сам роман читается как и предыдущий очень легко. Особенно перед сном - рекомендую

Книга меня очень впечатлила. Она захватывает читателя, начиная с первых страниц. Её вполне можно использовать в качестве дополнительного материала для изучения истории в школе.

Только начал читать данную книгу после окончания прочтения Летописи дел времён Иоанна Грозного, но уже сейчас становится ясно, что очень быстро перелистну последние страницы – настолько легко и увлекательно автор ведет повествование!

Интересная книга, если вы решили на время отвлечься от рутины серых будней XXI века и погрузиться в атмосферу смутного времени XVI века.

Интересная книга, которая подталкивает к изучению истории. Легкий язык и интригующая манера повествования увлекают читателя в захватывающий период прошлого. Мне понравилось

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 December 2021
Writing date:
2021
Volume:
330 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-00189-652-4
Download format:
Text
Average rating 5 based on 6 ratings
Text
Average rating 5 based on 6 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 20 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 12 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 21 ratings