Какая важная тема! В школе учат всему, кроме самого главного. Спасибо автору за такую ценную книгу! Она должна быть у каждого родителя
Начну с того, что я не любитель читать книги в принципе, но когда я узнала, что Елена Аркадьевна написала книгу, то я просто не посмела ее не прочесть))Эта замечательная и увлекательная книга моего учителя, я за нее очень очень рада, и благодарна за эти знания и свой личный опыт, который она здесь передала, это очень познавательно для меня для мамы трех сыновей! Буду теперь пробовать применять техники для своих детей!
Учитель и так даёт знания, но то что прописано здесь это бесценно! Благодарю ?
Каждый человек хочет быть хозяином своей жизни и управлять её событиями, а не просто плыть по течению. И каждый родитель хочет такой жизни для своего ребёнка. Жаль, что этому не учат в школе.
И как здорово, что есть учителя, которые понимают необходимость таких знаний для детей! Спасибо автору за очень полезную книгу!
Reviews of the book «Уроки управления судьбой. Как научить ребенка тому, чему не учат в школе», 3 reviews