Маркетинг и искусство. Глубина упаковки бизнеса

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга о том, как сочетание маркетинга и искусства дает глубину в упаковке бизнеса. Эта глубина основывается на трех вещах – позиционировании на ценностях, элегантном PR и фундаментальном контенте.

Время масс-маркета и легкого трафика прошло. Сейчас на первое место выходят ценности, идеи и смыслы. Это то, на что будут смотреть клиенты, выбирая из огромного количества продуктов.

Упаковка бизнеса является основным этапом в стратегическом развитии проекта. Без этапа упаковки все остальные не будут иметь смысла, так как не будет фундамента.

Полноценная продающая упаковка бизнеса – это ценности, которые сами продают ваш продукт. Именно сами. Без вас.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 January 2023
Date written:
2022
Size:
160 pp. 5 illustrations
ISBN:
978-5-00204-869-4
Copyright:
«Издательство «Перо»
Table of contents
Маркетинг и искусство. Глубина упаковки бизнеса by Елена Провиз — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Частое событие при покупке, когда человек стоял перед картиной и говорил – я вижу здесь отражение себя или того, что со мной сейчас происходит. Причем на картине могло быть изображено что угодно – от цветов до абстрактного сюжета графических линий и предметов. А человек, показывая на одну из этих линий или предмет, объяснял взаимосвязь или смысл, который он

0miansaryan

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Николай Волобуев

Книга расписана как история одной успешной девушки. В книге напрочь отсутствуют примимеры "Глубины", "позиционирования", все написано просто - вся книга в двух словах бесплатно - позиционирование и глубина проработке бизнеса - является успешной стратегией, глубину сравнивают с глубиной в искусстве, но нет ни одного примера, как это было использовано в бизнесе. Например я читал книгу "взлом маркетинга" там просто колоссальное количество примеров, и ты начинаешь осознавать, для чего нужно это, и как этим пользоваться. Я читал, и надеялся, что вот вот, и начнется жара - алгоритмы, этапы, как лучше поступить и сделать, но нет... Просто - НАДО РАБОТАТЬ В ГЛУБИНУ! Завет всей книги, поэтому прочитайте описание, и там все раскрыто... Жаль не то что денег, а потраченного времени

Зуля Салимгареева

отличная книга! теперь я понимаю насколько важна глубина упаковки своего бизнеса и что такое маркетинг в целом, нашла автора в Инстаграмме и теперь ещё интереснее читать.

Николай Волобуев

Отличная книга, если задача не улучшить маркетинг, а почитать абстракционизм в чистом виде в литературе, лучше тогда уже почитать книгу о произведениях искусства, это даст более глубокий взгляд на бизнес, нежели эта книга

Оставьте отзыв