Семь Я Инны Игнатовой

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Если видение приходило к ней вечером, когда она сидела в своей комнате (мать все чаще задерживалась на работе допоздна), то Инна пыталась пообщаться с ним. Довольно часто у нее это получалось. Звуки по-прежнему не проходили сквозь барьер, но переписка быстро налаживалась: Инны обменивались новостями, болтали, сплетничали. Они пробовали помогать друг другу на контрольных, но быстро поняли, что получается всякая ерунда: либо контрольная оказывалась в один и тот же день, либо задания так различались, что подсказки теряли всякий смысл. Никому постороннему Инна о своих видениях не рассказывала: она никогда не была болтушкой

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 February 2016
Date written:
2016
Size:
21 pp.
ISBN:
978-5-699-85356-4
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Семь Я Инны Игнатовой by Елена Первушина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
andyC0BDD17EAE36

неожиданно

не могу сказать, что книга понравилась. скорее наоборот. больше вопросов чем ответов. если писать про что то мистическое, то, как минимум, нужно довести рассказ до логического завершения. и концовка не понятная и не завершеная.

Оставьте отзыв