На пути к внутренней гармонии

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга для, тех кто хочет навести в своей жизни порядок. Кто не боится перемен и готов к глобальным изменениям в жизни. Используйте ее как тренажер с вашим подсознанием. Кто хочет самостоятельно стать на путь саморазвития. После прочтения и осознания написанного вы сможете познавать психологию, парапсихологию, психосоматику, эзотерику и. д.... Читайте книгу внимательно, следуйте рекомендациям и ничего не бойтесь. Вы сможете получить ответы на многие вопросы в своей жизни, помочь себе и своим близким. Я верю в вас!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 January 2024
Date written:
2024
Size:
14 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
На пути к внутренней гармонии by Елена Парапсихолог — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
gurina3488

Книга легкая в прочтении . Много интересной информации для себя получила . Советую к прочтению , я думаю много что полезного с книги можно взять .

Nika.8Nika

Очень познавательная, мне помогла понять иои проблемы в жизни. Я смогла посмотреть на свое поведение со стороны. С первого прочтения и правда не все поняла, остались фразы в голове и вопросы, но с третьего прочтения через неделю стало все проясняться. Рекомендую. хотя может не всем подойти.

danil.sergeevih66

Мне понравилось, легко читается, хочу начать работать с интуицией. Буду пробовать рекомендации с книжки. Очень удобно что нет много пустых фраз, все по теме и сжата. Я просто не люблю длинные статьи не о чем.

21anna.mazur1986

Книга классная. Много чего можно переосмыслить. Желаю удачи писателю в публикации своих книг.И хотелось ещё читать его книги.

Оставьте отзыв