По кругу в турецкой бане

Text
52
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
По кругу в турецкой бане
По кругу в турецкой бане
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,18 $ 1,74
По кругу в турецкой бане
Audio
По кругу в турецкой бане
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,63
Synchronized with text
Details
Book description

Я устроилась работать в турецкую баню, чтобы заработать деньги. Обещали платить много, я должна была работать официанткой и обслуживать гостей. В первый же день я узнала настоящий фронт работы - здесь платят так много не за то, что я подношу напитки, а за то, что позволяю этим мужчинам делать со мной все, что им вздумается. Эти мужчины, говорящие на чужом для меня языке, такие горячие и такие опытные! У меня всего был один раз за всю мою жизнь, и второй мой раз будет очень грубым. Меня пустят по кругу пятеро турков и я не могу им отказать. Меня ждет моя первая оргия, первый анал и первый минет. Сперва я думаю о том, что больше никогда не буду работать в этой бане, только ноги меня сами несут туда, чтобы продолжить незабываемую оргию…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
03 October 2022
Date written:
2022
Size:
29 pp. 1 illustration
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
По кругу в турецкой бане by Елена Новая — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
По кругу в турецкой бане
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,63
Quotes 1

лись в рот. Я сосала их словно это был член, а парень

+2kondratevas686

Отзывы 52

Сначала популярные
gq

Недавно я наткнулась на эту книгу. Я сама увлекаюсь подобной литературой, так что рецензия книги меня очень заинтересовала. Сначала я думала, что книгу написал автор, который не разбирается в этом, но, прочитав 3–4 страницы, я убедилась в обратном. Хороший сюжет, но хочется продолжения истории! Спасибо, приятно провела время с вашей книгой.

vatrushka

Прочла с удовольствием, легкая история любви, написано хорошим простым языком. Замечательна книга. На любителя, конечно. Да, бывает, что современные произведения разочаровывают и откровенно обескураживают, но романы этого автора не из этой серии. И эта книга – одна из достойных.

uryfamil

Той, которая умела любить, дружить и жить, дыша полной грудью. Чудесная книга:). Но тем не менее заслуживающее огромного внимания.

alex-lim

И хоть построена по всем законам жанра, я не смогла оторваваться, пока не прочла до конца. Я чувствовала ее эмоции. Хотя, много приходятся думать.

andkoles

Очень интересно узнать его мысли, то как он по-новому раскрывается. Легко читается, всегда находишься в центре захватывающий и романтичных событий. Очень красивый и эмоциональный роман.

Оставьте отзыв