Оргия с гостями на свадьбе

Text
37
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Оргия с гостями на свадьбе
Оргия с гостями на свадьбе
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 1,10 $ 0,88
Оргия с гостями на свадьбе
Audio
Оргия с гостями на свадьбе
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 0,55
Synchronized with text
Details
Book description

Когда я отправлялась на свадьбу к своей сестре, я сильно волновалась. Но я даже не могла представить, что меня ждет оргия с друзьями жениха. Я недолго сопротивлялась. Все произошло очень спонтанно. Рядом со мной пятеро красивых парней и все хотят моего тела. Это моя первая оргия. И она превращает меня в настоящую похотливую самку. Теперь я понимаю, что не могу жить без группового секса. Сейчас у меня одна задача: собрать как можно больше мужчин в одной комнате и позволить им делать с собой все, что им вздумается…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
25 May 2023
Date written:
2023
Size:
24 pp. 1 illustration
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Оргия с гостями на свадьбе by Елена Новая — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Оргия с гостями на свадьбе
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 0,55

Отзывы 37

Сначала популярные
nautilus

Она стоит потраченного времениПосле у вас останется приятный осадок и мысли о которых стоит задуматься. Спасибо, за столько великолепное чтиво. читайте не пожалеете. Какая же это чудесная книга.

svetik_net

Я прожила эту книгу целиком и полностью, почувствовала все те чувства что там описаны, это просто пушкааа. Надеюсь найдется человек который сможет заставить его отпустить Машу. Трудно отойти от впечатлений. Хочу оставить отзыв об этой книге.

vanni

ни есть не могу ни спать, пока не узнаю, чем дело кончится. Эта книга просто супер. Понятны их поступки со всех сторон. А здесь какие то розовые пони, давай начнём сначала и т.

telememo

Книга сильно меня зацепила, я ее перечитываю постоянно. Классный роман, с крутыми постельными сценами. Шквал эмоций. Присоединяюсь к тем кто плюсует этой книге.

marat_s_t

очень увлекательно, интересно, заманчиво. Очень давно не зачитывалась книгой допоздна, а от этой не могла оторваться. невероятно. Эротических сцен много, но всё на высшем уровне описано.

Оставьте отзыв