Reviews of the book «Чужая карма», 7 reviews

Книга огонь!!!! Обожаю Минькину и все ее книги. Все ее книги, это инструкции как надо жить правильно на земле. Читающаяся очень легко

Очень понравилась.Есть над чем задуматься.Прочту все книги данного автора.Спасибо автору за очень интересные сюжеты))))))

Классная книга! Прочла на одном дыхании. Мне очень нравятся книги этого автора. В самые трудные моменты моей жизни они меня просто вытягивают

очень хорошая книга,очень я полюбила Елену Минькину. Вижу все свои ошибки и эти книги очень помогают....ни какой психолог не нужен.

Вообщем и полезно и очень интересно.❤Благодарю автора.

Есть о чём задуматься и сделать выводы. Советую эту книгу к прочтению, особенно молодым, чтобы не наделать кармических ошибок, которые придётся исправлять поколениями.

очень хорошая книга,захватывает с первой станицы. спасибо огромное автору, Леночки. читала еще ее книгу Утро Бабочки,всем советую. всем радости и любви!

Впервые читала такую книгу ,,Чужая карма,, где автор сам делает выводы,плакала,всплывали эпизоды своей жизни..,надеюсь прочесть подобное этого же автора. благодарю

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 October 2019
Writing date:
2019
Volume:
210 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9908344-1-5
Copyright holder:
ИМ Медиа
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 60 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 581 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 40 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 945 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 474 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 58 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 46 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 29 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 40 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 178 оценок