Основной контент книги Политическая наука № 1 / 2010 г. Формирование государства в условиях этнокультурной разнородности
Text

Book duration 323 pages

2010 year

0+

Политическая наука № 1 / 2010 г. Формирование государства в условиях этнокультурной разнородности

$2.07

About the book

В номере анализируются различные стратегии формирования и развития государства и нации в мультиэтнических и мультикультурных обществах. Обсуждаются политика интеграции и исключения этнокультурных меньшинств и ее роль в государственном строительстве в посткоммунистических странах. Рассматривается влияние иммиграции и глобализации на перспективы развития западных моделей национального государства. Предназначено для политологов, историков, социологов и всех, кто интересуется проблемами формирования и развития государств и наций.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Елены Мелешкиной «Политическая наука № 1 / 2010 г. Формирование государства в условиях этнокультурной разнородности» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
23 June 2015
Writing date:
2010
Volume:
323 p. 6 illustrations
ISBN:
2010-1
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 888 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 81 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 970 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 7069 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 258 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,8 на основе 389 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 52 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5123 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1221 оценок