Основной контент книги Сосна. Про мачты, янтарь и сосновые яблоки
Text PDF

Volume 28 pages

2015 year

6+

Сосна. Про мачты, янтарь и сосновые яблоки

5,0
4 ratings
Not for sale

About the book

Высокие стройные сосны с могучей кроной – краса наших лесов. Мы любуемся ими, вдыхаем их целебный аромат, с удовольствием собираем грибы в сосновом бору. Но, оказывается, сосна – ровесница динозавров! Эта книга откроет много нового и интересного о знакомом всем дереве. И не только о его крепких корнях и ветках, о шишках и семенах. Ведь тайны египетских мумий, солнечный янтарь – это тоже о соснах.

Text PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 31 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,2 на основе 36 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 37 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 61 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 13 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 14 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 10 оценок
See all reviews

спасибо. книга понравилась. сосна оказалась очень полезной. читали с детьми 6 и 8 лет. ждём новых книг этого издательства.

Замечательно описана такая знакомая с детства сосна! Рассказано практически обо всем, связанном с ней и даже немного больше. Например, я не знала, что хвоинками сосны питается глухарь, а сосновая пыльца, попадая в реки и озёра, становится кормом для рыб. После прочтения книги так и появилось ощущение пребывания в бору :)) А детям очень понравилось сравнение возраста сосны с возрастом динозавров!

Log in, to rate the book and leave a review
Книга Елены Максимовой «Сосна. Про мачты, янтарь и сосновые яблоки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
30 October 2017
Writing date:
2015
Volume:
28 p.
ISBN:
978-5-906788-01-6
Total size:
3.8 МБ
Total number of pages:
28
Copyright Holder::
Настя и Никита
Download format: