Собачье танго

Text
From the series: Индия Кузнецова #16
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Семья Индии Кузнецовой неожиданно для себя завела питомца – спаниэля по кличке Гуся. Но милый песик сразу убежал! Отправившись на поиски, Индия за родным домом обнаружила на лужайке в лопухах вовсе не черно-белую собаку, а чье-то абсолютно неживое тело! Но когда она срочно вызвала своего любимого, майора Кулебякина, в лопухах уже ничего не было. Просто не лужайка, а какой-то Бермудский треугольник! Но от Индии так просто не скроются ни люди, ни звери!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 November 2019
Date written:
2020
Size:
190 pp.
ISBN:
978-5-04-108558-2
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Собачье танго by Елена Логунова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Индия Кузнецова»
Шерше ля фарш
Собачье танго
Принцесса без башни
-5%
Book is part of series
«Смешные детективы»
Синдром звездочета
Охота за семью гномами
Пантера в гипсе
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Наталья Козлова

Мне кажется, что я могу читать и перечитывать все книги про нашу Индию бесконечно))) Как всегда интересный сюжет, лёгкое повествование, юмор и как итог – отличное времяпровождение! С удовольствием буду ждать ещё приключений нашей доморощенной сыщицы и её невероятной семьи ;)) Вдохновения автору!!!

Malena

Хорошая книга на вечер. Достаточно смешная, не обременённая размышлениями о смысле жизни и прочее, с нестрашной детективной линией и простым слогом.

Света Михеева

отличная книга, легко читается,много юморных моментов.Автор как обычно порадовал, Читаю уже третью книгу, люблю иронию плюс детектив

марина долгая (Ростовцева)

В меру захватывающие и смешно. Чтиво для отдыха. А кличка собаки просто прелесть Гуся. Это ж надо так придумать. Мне понравилось.

romanova1elena

очень захватывающий сюжет, написанный в легком жанре смешного детектива, если хотите отдохнуть то обязательно прочтите, сюжет не заставляет напрягаться и запоминать миллион подозреваемых и окружающих лиц

Оставьте отзыв