Основной контент книги У подножия Килиманджаро, или Приключения друзей в саванне
Text

Volume 42 pages

2022 year

6+

У подножия Килиманджаро, или Приключения друзей в саванне

$2.14

About the book

Дни, проведённые детьми вместе с дедом в африканской саванне, оказались полными приключений.

Ребята увидели грозных зверей «Большой африканской пятёрки», хитрых дикобразов, отчаянных бабуинов, пугливых зебр…

Но главным в череде событий оказалась встреча с мальчиком Али из племени масаев, которая и привела к неожиданному повороту событий. Герой книги, по имени Кирюша, понял, как важно прийти на помощь и не оставить друга одного в пусть и совсем маленькой, но беде; преодолеть в себе слабость и страх и в результате приобрести новых друзей.

Всё это и стало итогом увлекательного путешествия.

Книга для ребят, которые любят приключения и стремятся познать удивительный мир нашей планеты.

See all reviews

Ознакомительный фрагмент понравился. Так и хочется сказать "Вперёд! Навстречу к приключениям"! Обожаю книги про Африку! Забрала книгу в "отложенные". Будем читать с девочками!

Log in, to rate the book and leave a review
Book Елены Лапшиной «У подножия Килиманджаро, или Приключения друзей в саванне» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
11 October 2022
Writing date:
2022
Volume:
42 p. 18 illustrations
ISBN:
978-5-00204-400-9
Download format: