Как я выходила замуж. Рассказы

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Автор книги – москвичка, выпускница театроведческого факультета ГИТИСа, мама пяти дочек. Елена Кучеренко описывает свой приход к вере, радости неофитства и проблемы воцерковления, трудности и соблазны христианской жизни, ее счастливые эпизоды. Она повествует и о том, как живут и трудятся, рождаются и умирают, любят и растят детей ее близкие, друзья, знакомые. С ироничными зарисовками и забавными историями соседствуют щемящие душу драмы.

Рассказы будут интересны читателю, ценящему живой слог, интересный сюжет, юмор и возможность задуматься над прочитанным.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 May 2020
Date written:
2017
Size:
210 pp. 43 illustrations
ISBN:
978-5-7533-1401-7
Copyright:
Издательство Сретенского Монастыря
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как я выходила замуж. Рассказы by Елена Кучеренко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
563442788

Читается запоем! С юмором, увлекательно Елена рассказывает про то, что происходит вокруг нас, людей, сомнения и веру. Книга, которую захочется перечитать

mf_78232751579536300

тёплая , душевная книга …не хотелось чтоб она заканчивалась! советую всем прочтения , читаешь и душа радуется , побольше таких бы книг выпускали !

katrechko

Замечательные рассказы о простых людях, о любви и вере. Искренне и правдиво. Такое чувство что познакомилась вживую с каждым героем. Было жаль что книга закончилась!

Татьяна Кириченко

интересная добрая книга. много необычных рассказов из жизни. читается легко. все рассказы разные и на разные темы. спасибо автору!

Jane

Тронула. Очень искренняя,пробуждающая чувства,веру,воспоминания.За рутиной часто забываешь, что Бог рядом и могут происходить чудеса. И это и есть живые отношения с Богом

Оставьте отзыв