Основной контент книги Английский язык. Практический курс для художников и искусствоведов: учебник для вузов
Text PDF
Volume 241 pages
2008 year
0+
Английский язык. Практический курс для художников и искусствоведов: учебник для вузов
Part of the series «Учебник для вузов (Владос)»
Not for sale
About the book
Учебное пособие написано на основе методических принципов обучения иностранным языкам и рассчитано на развитие навыков устной и письменной речи в результате овладения речевыми образцами, содержащими логические и грамматические явления,
Материалы пособия предназначены для обсуждения и анализа художественных произведений живописи, дан подробный глоссарий специальных терминов.
Пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности «Изобразительное искусство».
Латинский язык. Учебник для педагогических вузов
Collective work
Text PDF
Средний рейтинг 3,3 на основе 3 оценок
Log in, to rate the book and leave a review
Book Елены Эдуардовны Кожарской, Татьяны Александровны Быля et al. «Английский язык. Практический курс для художников и искусствоведов: учебник для вузов» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.






