Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний

Text
33
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний
Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,24 $ 2,59
Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний
Audio
Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний
Audiobook
Is reading Татьяна С.
$ 1,73
Details
Audio
Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний
Audiobook
Is reading Светлана Радужная
$ 1,84
Details
Book description

Елена Коровина – историк, постоянно печатающийся в самом авторитетном издании по магии и эзотерике – газете «Оракул», автор множества популярных книг.

Ее новая книга о магической нумерологии – уникальное практическое руководство, которое поможет понять самого себя и окружающих, изменить жизнь к лучшему, достичь успеха и богатства, жить в радости и комфорте.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
20 May 2011
Size:
230 pp. 27 illustrations
ISBN:
978-5-9524-4193-4
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний by Елена Коровина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний
Audiobook
Is reading Светлана Радужная
$ 1,73
Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний
Audiobook
Is reading Татьяна С.
от $ 1,73
Quotes 23

Число дня рождения 9 Миссия – быть судьей существующего мира, но уметь прощать, быть беспристрастным, но справедливым, быть готовым к грядущим переменам и подготовить других к ним. Таланты – созидательность во всем, особенно в том, что касается творчества. При этом такого творчества, в котором создаются особые миры. Это миры фантастики и фэнтези, миры Великой паутины Интернета, миры театральной сцены и мировой моды. Особо следует оговорить странную тенденцию, не встречающуюся у других цифр: 9 не везет ни в азартных играх, ни в страстных чувствах, зато везет в неожиданном наследстве или головокружительном профессиональном успехе. Одно но – если свалившиеся капиталы 9 начнут тратить на себя, богатство и успех тут же испарятся. Это происходит потому, что 9 должна не разбазаривать, а созидать свои миры и помогать другим делать это. Главные качества — положительные: острый ум и многогранность восприятия, собственное суждение обо всем, беспристрастность, истинное понимание

+18oleg777.05

– Этих людей выслали сюда в наказание за какие-то проступки. Поэтому здесь они стремятся исправиться духовно, познать что-то высшее: религию, веру, учение. Они могут быть здесь добрыми и кроткими, но могут стать безжалостными и фанатичными. Если их душа придет к добру и свету, их вина будет прощена. Если же душа останется во зле и под властью тьмы, их вина увеличится во сто крат. Именно людям с тайной 7 надо вести здесь жизнь добра и правды.

+5lialia.lialia.86

19-го – Вы – представитель кармического числа (см. главу 5 «Магическая игра чисел: Кармические долги»), мечтатель, который должен научиться отделять мечты от грубых реальностей жизни. Вы должны научиться оставаться реально спокойным и независимым, даже когда ваши идеалы рушатся. Вы ни в коем случае не должны впасть в эгоизм, упрямство и жестокость – это и есть ваш кармический урок. 28-го – Ваша главная

+4restoran-nadom

Число дня рождения 1 Миссия – лидер, новатор, инициатор, идейный руководитель. Таланты – генерация уникальных новых идей, создание новых идей при обработке старых, редкие волевые качества, огромные организаторские способности, умение зажечь окружающих своими идеями и повести за собой, умение разговаривать, а при желании «ломать» любых людей. Главные качества — положительные: сильнейшее стремление к успеху, большие амбиции, честолюбие, умение успешно использовать знания и информацию в собственных целях, отрицательные: эгоизм, лень, немотивированный гнев, стремление форсировать события, не дожидаясь лучшего времени или их естественного разворота. Тайна числа 1 ИСТОЧНИК Глубина вашего сознания будет находиться в постоянном контакте с источником жизни. И вы всегда можете пользоваться его силой и вдохновением. Ключ к успеху – собранность, сила воли, информированность и изобретательность – «

+3dilaraburakaeva1976

Внимание для тех, кто родился: 11-го – Вы – человек господствующего числа (см.: «Ключи вашей жизни: Тайные значения чисел»). У вас особая миссия. И мир, и чувства людей – для вас открытая книга, и вы способны понимать людей раньше, чем они сами в себе разберутся. При необходимости вы смо

+2foxcub0803
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 33

Сначала популярные
Яна Комендантова

Прочитав и просчитав полкниги, дошла до 8го магического числа «Код судьбы», а как его считать, не написано!!!!)))) Зря семь магических чисел высчитывала, дальнейшие расчеты в итоговой таблице уже без него бесполезны))


Станислав

Яна Комендантова Код личности (судьбы) = кол имени+ код отчества + код фамилии

Наталья К

Хорошая интересная книжка. Со странностями и водой, но интересная. А код судьбы складывается из суммы кодов имени, отчества, фамилии (читала в другой книге автора. И по логике понятно, если заполнить таблицу из приложения в конце. Последний код каждого раздела – сумма первых кодов этого раздела (кроме раздела пространства)). Действительно, в книге пропущена инструкция для его вычисления..

natahka53tut

Наталья К Спасибо ❤️ большое,а то голову ломала,теперь смогу посчитать)

Ольга Головина

Просто подарок!

Я пользуюсь этими книгами уже около 3 лет. Для меня это самое самое лучшее издание по нумерологии за все время. Изложено мягко, с юмором, легко читается, и разбираться в этих дебрях достаточно интересно. Все кому просчитывала и излагала коды их судьбы на 100% соглашались со сказанным. Мечтаю получить все книги этого автора по эзотерике в электронном виде. Очень рада представившейся мне возможности.

Ландыш Хайрутдинова

Недавно купила эту книгу в бумажном варианте. Безумно понравилась. Просчитала свои коды судьбы, жизненного пути. Просчитала их родственникам. Многое абсолютно точно сходиться. Я не пожалела, что купила эту книгу. Теперь вот планирую купить другие книги этого автора.

Асеев Павел

В книге не написано как считать один из кодов, код судьбы. Без этого кода нельзя просчитать остальное. Следовательно половина книги бесполезна. Автор зачем ты так?

Оставьте отзыв