Volume 268 pages
2024 year
Финансовое моделирование в фирме в Excel. (Магистратура). Учебник.
About the book
Предназначен для подготовки специалистов в области финансового менеджмента в целом и финансового моделирования в частности. Содержит 9 глав, углубленно раскрывающих ключевые теоретические аспекты финансового моделирования с использованием информационных
технологий. Каждая тема сопровождается практическими примерами выполнения заданий, решения кейсов, осуществления расчетов с использованием инструментария Excel. В целях закрепления изученного материала по каждой главе читателям предлагаются задания для
тренировки. Применяемый комплексный подход по изучению финансового моделирования будет способствовать подготовке высококвалифицированных специалистов, обладающих широким спектром теоретических знаний и практических навыков.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов магистратуры, обучающихся по направлению "Экономика".
Genres and tags
Книга для совсем начинающих и в Excel и в финансах. Книгу не рекомендую тем, кто уже немного знаком с финансовым моделированием.
Reviews, 1 review1