Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Управление интеллектуальной собственностью. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.
Text PDF

Volume 248 pages

2024 year

0+

Управление интеллектуальной собственностью. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

$14.76

About the book

Рассматриваются вопросы, связанные с управлением интеллектуальной собственностью в современных рыночных отношениях, создания, использования, управления, учёта, государственной регистрации объектов интеллектуальной собственности и их коммерциализации.

Раскрываются наиболее значимые вопросы, связанные с управлением интеллектуальной собственностью, повышением значимости интеллектуального капитала, как для экономических субъектов, так и для государства в целом.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Может использоваться как студентами, аспирантами, преподавателями в качестве учебного пособия, так и в практической деятельности для подготовки патентных управлявших.

Genres and tags

Log in, to rate the book and leave a review
Управление интеллектуальной собственностью. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие. book by Елены Ивановны Чибисовой, Олега Валерьевича Чибисова – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
08 December 2024
Writing date:
2024
Volume:
248 p.
ISBN:
9785466084306
Total size:
2.8 МБ
Total number of pages:
248
Copyright Holder::
КноРус