Мальчик, который искал счастье

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Счастье… Желание находиться в таком состоянии, порой является главной мечтой и стремлением человека. Очень часто мы желаем дорогим сердцу людям обрести его, хотя мало понимаем, что на самом деле оно из себя представляет. Каждый видит его по-разному. Всем, кто ознакомится с этой замечательной сказкой, станет ясно, что секрет радости, наслаждения и блаженства очень прост. Желаю Вам приятно удивиться, изменить к лучшему свою жизнь и осчастливить своих близких.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
11 November 2019
Date written:
2020
Size:
32 pp. 9 illustrations
ISBN:
978-5-00150-417-7
Artist:
Александр Соловьев
Copyright:
«Издательство «Перо»
Table of contents
Мальчик, который искал счастье by Елена Городенцева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Сказки Шансэм ханум»
Сказка о зачарованном цветке
Сказка о каменной деве
Сказка потерянная
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Лев Кудряшов

Как близко оказывается счастье! Как не много нужно, чтобы его отыскать. Автор поднял правильную и очень актуальную тему. Книга не для малышей, а для взрослых и ребят школьного возраста.

Прекрасная поучительная сказка ! Ждем новых произведений автора!

Анна Караваева

Мне посчастливилось прочитать книгу в печатном варианте!

Эта книга учит любви, терпению, желанию достигать поставленных целей!

Легкий слог и доступный для читателей стиль написания. С первых строк эта книга захватывает и не отпускает до самых последних строк, которые читаешь со слезами счастья на глазах! Таких произведений не хватает нашим детям!

User89474-28

Мне очень понравилась книга! Сюжет очень интересный, даже сердце щемило, когда читала, финал счастливый! Я получила удовольствие от чтения!

Ирина Мансимова (Пешеходько)

Елена Городенцева «Мальчик который искал счастье» Прочитала книгу на одном дыхании. Потом перечитали с внучкой.Понравилось очень. Произведение заставляет задуматься,пересмотреть свои мысли и взгляды и искать счастье в малом.Ведь оно так близко, а мы за повседневной суетой часто его не замечаем.Удачи автору ! Ждём новых интересных и поучительных сказок.

Анна Караваева

Эта книга о том, как близко наше счастье, и как часто мы его не замечаем. Читается на одном дыхании. Легкий слог. И, главное, трогает до глубины души.

Оставьте отзыв