Volume 29 pages
2025 year
Разговор со смертью
About the book
Когда мы познакомились, он был самым ласковым и галантным мужчиной на свете. Открывал двери, дарил цветы без повода, внимательно слушал, запоминал каждую мелочь. Я думала, что встретила свою судьбу. И ошиблась. Жестоко ошиблась.
Но однажды, в его пустых, холодных глазах, я увидела отблеск чего-то пугающего. Зверя, готового растерзать. И тогда я поняла: чтобы выжить, я должна бежать. Но как сбежать от того, кто знает тебя, кто контролирует твою жизнь? Как выбраться из этой клетки, пока он не сломал меня окончательно? И чем может закончится мое... нежелание выбираться?
Прочитала на одном дыхании! Очень классно описаны ощущения внутри абьюзивных отношений. Когда девушка все понимает, но продолжает надеяться. «…маленькое сердечко на моей шее становилось все тяжелее и тяжелее»
Reviews, 1 review1